Это был не мой день. Ну бывает такое. Неважно чувствовал себя, вот и теперь из носа льет, сильная слабость. Знал бы - ушел, так как в 911 классно, когда драйв есть. Надо сказать, что товарищи КЛСисты мне сочувствовали, Арти даже предлагал взаймы на уединение с кем-либо, но кситься не хотелось совсем.
Там угловая ложа была забита до отказа. Я поначалу уселся туда, но оттуда ничего не было видно, поэтому я пересел на соседний диван.
Я пытался как-то развеселить себя, но не получалось. Заметив, что я был не такой, как всегда, девчонки обходили меня стороной. Ну не совсем обходили, про лэп-денсы не забывали, конечно. Но не было такого, что кто-нибудь сел и и обихаживал меня. Рядом со мной был Джодо, тоже явно не в ударе. Периодически сидели Олд-Фокс, Стилус и Стив в обществе очень соблазнительной официантки с приличной грудью. Подбегала Алиса и спрашивала у меня разрешения посидеть с каким-то Падонком. Ну я что начальник над ней что ли? Она и посидела с ним и еще одной девушкой. Хотя если бы она хоть немного побыла со мной, то вылечила бы. Я думаю она меня проигнорировала потому, что я ей еще в понедельник сказал, что я если приду, то ненадолго и вряд ли снова поднимусь наверх.. Ну понятное дело, ей же работать надо..Я все понимаю, хотя в душе что-то скребло.
Но не все так плохо было для меня... Порадовало несколько леп-денсов от Лакки, от Эрики-Леоноры, от Ксенииипаться бум!!!! и Номи, которая все же посидела немного со мной и даже дважды приглашала на белый танец! Уж очень она мне нравится, вот только общаться с ней нелегко, потому что она обращается на вы и кажется, что возводит какой-то невидимый барьер...Какой-то нет легкости, как, например, с Алисой.
Порадовала и именинница Гуля, которая под конец побыла немного со мной, я дождался ее танца и очень хотелось ее Лэп-денса, но начальство после вызвало всех в зеленый зал и ее леп-денса не было..Но все равно очень было с ней хорошо. Такая милая...
Почему-то как бы не замечала меня Мей Ли, чаще всего она была в зеленом зале..
Я думал, может обиделась на меня за что-то, потому что не подходила совсем..Но потом во времея леп-денса сказала: " Ну как я на тебя могу обидиться...." И очень нежно отлепденсила.
В общем все нормально было...Ну это мое личное...Ну я очень рад за ребят. Уж они-то зажигали вовсю.