Пара моих "копеек" к отчетам..
Поскольку сбор был назначен в 21-00. я и пришел в клуб 911 в 21-00. У входа. охранник, стал интересоваться куда это я иду, с подсказкой: "Вы на совещание?"... Что-то буркнув в ответ я прошагал мимо него (он направился за мной), на ходу расстегивая "верх" подхожу к гардеробу, навстечу хостес, с странным вопросом : "Вы на совещание?" Отвечать паролем "Нам не до..." ( http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=366847&an=0&page=0#366847) как-то не хотелось, поэтому, на ходу буркнув "да", показав карточку кассиру, я направился за указующей путь распорядительницей...и был приведен в малый зал ...

В 22-00 все переместились в большой зал. Клсники разместились на угловом и рядом сним (у входа) диванах.. Шоу началось . Девушки сменяли друг друга у шеста, зал наполнялся публикой...клсники если-пили-ручкалсиь-лапдэнсились, танцевали, общались и т.п..... В угловом диване "распивалась" бутыль призового вискаря...
Я же 2,5 часа провел в обществе прекрасной девушки на диване в увлекательных беседах (с подкреплением в виде питья и легкой фруктовой снеди)... Сидящие рядом Турист и Jodo, были немного инертными ... но танцули их не забывали..
Абалденный белый танец, под медленный "Клён" ("...а любвь, а любовь стороной прошла.."), мы с партнершей танцевали и пели эту песню. Это такой кайф, в релаксирующе-эротичнообволакивающей обстановке, танцевать с красивой девушкой и вместе петь любимую песню ...
Дождавшись лесбос-шоу официанток, дойдя до "нужной кондиции" , диван в большом зале был сменён на другой "диван" !!!
В третьем часу ночи добрался до дома на такси, взя машину по совету Туриста не рядм, а дотопав до Тверской...

-------------------

Некоторые финансовые приятности:
счет бара - 3600
"лапсдэнсные" танцовщицам - 1500
ну, а о "посиделочной" и "послеполуночной" суммах .. умолчу..
-------------------
Итого:
очень приятная легкая обстановка, зал был наполнен на 90 % (в 00-00), хорошее обслуживание "столика", доброжелательная компания и ... другие радости жизни...

--- масенькое замечание: если мужчина сидит вполоборота (90 градусов) к "сцене" (причем голова, вообще повернута на 120 градусов в сторону от "сцены" и разговаривает с дамой (занят, одним словом), то несколько назойливым и странным выглядит желание некоторых танцуль отлапсдэнсить моё левое ухо