Ну тут слов нет - одни приятные осчусчения !!!!

Опаздавший Лис - был ошарашен на входе в клуб фразой "Мест нет и не ожидается" - ну сказать что я расстерялся - это ничего не сказать.
ЧУТЬ не ипанулся рыжей мордой об аквариум с рыбами с досады... Сам себя спрашивая и матеря "НАФУА опаздал на 40 минут, сказано же к 21 часу собираться".

Рецепсонша - глянув на мою растроенную морду и опасаясь за рыбов, произнесла заветную фразу:
- А вы не член.. - чуть запнувшись продолжила - КЛС... ??? Вы наверное на собрание?
Лис как всегда не прочитав половину инфы про вечеринку и не в курсе был про собрание, но НАМ не до ФУЙНИ и потому ответ был: "КОНЕЧНО НА СОБРАНИЕ" - какие сомнения... Главное что бы в 911 пустили, а дальше разберемся кого и зачем собирают

Уфффффф волшебное слово из трех букв - открыло возможность сбросить запасную верхнюю шкуру на руки, перезагоравшему в солярии, гардеробщику и быть обысканому охранником.
Уряяяяя меня пустили. Дальше - зеленый зал - лапожатия по кругу с уважаемыми и .....

И вот уже мы на вечерине - присел на диванчик, выдохнул, закрыл на секунду глаза, выключил "рубильник" который отвечает за другую жизнь и....... всё.... Я в "программе", в вечеринке, в клубе, в веселухе и расслабухе....

Классно было!!!!
4 литра вискаря выпили (ктоб сомневался) , девчонок поласкали, поглядели , покричали, посвистели , поплясали, поболтали, похороводили.

А кой кто (не буду показывать на МАРСА :-) ) умудрился с хороводом забраться на сцену и оттанцевать там со всеми танцулями сразу и заметьте совершенно на ХАЛЯВУ.
(интересно Марс знает, что он должен 911VIP 5000 руксов за это "безобразие"

Охрана было ринулась Марса утаскивать со сцены, но кто то или что то (кто знает расскажите) подсказало "МАРСА не трогайте!!!!!!!!"

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! 911 и всем работникам и участникам ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!

OLD_Fox; 30/01/2006 18:18:41.