Автор: Консуэлла
где еще столько зарабатывают сразу и без особых навыков?


столько - это сколько?

Я вот в соседней ветке вычитала:

Автор: Dobroliuboff
[quote]А 4 тысячи - без интима это средний заработок нонче, ближе к верхней планке.


Можно подсчитать. Сколько стрипка ночей в неделю работает? Скажем, три (если что, поправьте, я не в теме). Получается около 12 ночей в месяц, итого 48 тыщ рублей. Если учесть, что при этом из 12 ночей несколько окажутся с существенно меньшим заработком, как раз выйдем на среднюю ЗП в Москве.

Про выбор: есть инфа, что официантки (тоже ведь профессия, особых навыков не требующая) в посещаемых заведениях на чаевых указанную сумму зарабатывают легко. Другой вариант: если девушке так противен стрептис, можно ж и на меньшие деньги пойти в какой-нибудь колцентр оператором работать, тоже навыков не надо. Если мозги и работоспособность есть, сделает карьеру, будет зарабатывать побольше чем в стреписе (даже с увольнениями) лет через 5 (есть примеры). Ну или не сделает карьеру, но все равно будет счастлива, что не в стриптизе работает. А если девушке быстрые деньги важнее чем спокойная работа - ее выбор, опять же. Либо не так уж страшен стрептис - я вон на другом форуме неоднократно читаю, что девушкам реально нравится.