Оля а что Вы знаете об официантах? а то что перед тем как официант сдаст меню ( а это не совсем просто, потому как надо знать все ингредиенты и минимальную инфу про каждый, поверь те не мало) он работает бесплатно? это где то от 2 недель и больше, у новикова до пары месяцев. то что часто заработок не превышает и 1500-2000? Стол в 20000 может быстро и по тихому исчезнуть и если вам не заплатили в стрипе вы останетесь с нулем а в подобной ситуации будете обязаны оплатить из своего кармана. чаевые в 5 т.р. иногда подобны сказке так редко они бывают((((. то что в самых популярных местах как правило это клубы весь чай идет барменам а официанты бегают и таскают тонны гарбича меняют сотни пепельниц и иногда собирают битое стекло? Вы знаете средний вес подноса ( с блюдами) сможете сквозь толпу пронести чашку кофе и не разлить? на подносе!!!! одной рукой!, там где и человеку то не пролезть...НЕ НАДО РАССУЖДАТЬ О ТОМ, ЧЕГО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ.это не простая работа, не стабильный и не высокий заработок. разумеется не все так мрачно, но то о чем вы написали... мягко говоря с реальностью расходится а чаевые в стрипе могут быть и 10 и 20 а приваты на что? а консумация? я зарабатываю совсем не много, по сравнению с основной массой, но даже это раза в 4-5 больше заработка официанта в элитных московских заведениях.
Эби... 10 девок на одного мужика о каком мужском внимании идет речь? лучше расскажи как в привате могут попытаться изнасиловать и дай Бог съе...бежать вовремя, как часто обижают, могут схватить или ущипнуть.. чужое быдло пытается пальцы в трусы засунуть и надо либо позволять как некоторые либо так их убирать чтоб не оскорбить его армянское или просто пьяное достоинство и еще чаевые получить, большинство считает что раз ты не даешь лапать титьки и тереть клитор то и бапок тебе не нада.Ты не представляешь сколь малое внимание уделяется действмтельно танцам. то что большинство считает эту работу не достойной я вообще молчу. в моей жизни о том где и кем я работаю не знает ни кто и я ежедневно трясусь думая о том, что случайно узнают. Еще раз- не все так хреново, но эту стороны медали ты никуда не денешь. Как бы девушка не была развратна работать в стрипе все равно не легко или только под чем то.Блин да откуда беруться все эти сказки о том что все так весело и задорно.... И последнее.... чем "сытее" девочки в клубе - тем они добрее к новеньким, а сейчас кризис....


ну? кто нибудь здесь по мне скучал?