Да экономическая ситуация не может не отразиться на том что предложение на рынке эротических услуг будет увеличиваться а спрос наверное падать. Получить хорошую рыботу всё труднее а там для девушки возможность заработка тем более в Америке высока. Те кто осмелеваеться рискнуть и предлагает услуги имеет огромный спрос. Но риски натолько велики что я не ходок.

Энное количество лет назад использовал один Эскорт сервис. Мне нравилось там, потому как девки были сипатичные, довольно бюджетно, и без всяких приколов которые могут случится в Америке.cool
Был очень осторожен и платил только наличными, не использовал личных телефонов и т.д. wink Через какое то время узнал что они попали в сети и теперь вся их база с телефонами и кредит картами клиентов у полиции и те вроде как идут по следам. shocked Посочувствовал людям и извините меня порадовался за себя, а мнe oно надо? smirk
Лучше уже за границей а тут по любви. grin

Стритвoлкерами никогда в жизни не пользовался. Почему? Куча причин. Они страшны, не знаешь что подцепить можешь от них, и ещё запомните что если в Америке на улице симпотичная девушка то скорее всего это постава полиции. smirk Оно вам надо?

Professor; 16/04/2009 14:32:24.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!