Долго наблюдал за дискуссией.
Так все же: фея или нет? Или так поставим вопрос - стриптизерка - разновидность феи?
Лично у меня, несмотря на определенный опыт посещения стрип-клубов, четкого ответа на данный вопрос как не было, так и нет. Слишком уж размыты границы!
1)Есть клубы, где девушек за отказ от увольнения штрафуют. Здесь все понятно, 100% феи.
2)Есть клубы, заточенные под иобблю, как такового стриптиза там и нет - типа "Шандры" - тоже без разговоров.
3)Есть феи, пришедшие в стрип-клуб работать(такие есть в каждом клубе), потому что при увольнении здесь выше заработки, чем в салоне - ответ здесь таакже однозначный. Была феей, пришла сниматься в клуб - просто поменяла дислокацию.
4)Стриптизерши, идущие работать в стрип-клуб, заранее нацеленные на то, что будут увольняться - почему они не феи? Только потому что не с каждым? В особенности те, которые переходят из клубов, не предоставляющих апартаментов для секса типа БМ, Мистера ХХХ, МН в другие клубы именно с целью увеличения заработка посредством оказания сексуальных услуг гостям на месте?
Цитата:

Настоящая фея ОБЯЗАНА идти с клиентом, если он ее выбрал, а стриптизерка может и отказать ( в мягкой форме, конечно)или сама выбрать, к кому подойти на леп-денс,раскрутить на приват, на увольнение.






2 Турист и лялечка. Полная лабузня. Индивидуалки-феи тоже могут выбирать, с каким клиентом идти, в какое время работать, по какой цене, кому отказать, какой набор услуг предоставить. И что, поэтому они не феи, что ли. У нас полно форумских персонажей, не буду показывать пальцем. Их, что, теперь стриптизерками называть или спонсорофилками? Оскорбятся не нашютку, закусают до полусмерти - профессиональная гордость. Да, они себя считают феями и гордо несут это звание!
Это я к тому, что и среди стриптизерок есть такие - например, легендарная КСения - да, говорит, я иппусь и умею это делать очень хорошо, все довольны.

****************************************************************
5) Сюда же относятся официантки ряда клубов. Зарплата у них маленькая, тысяч 10 - для девушки из провинции хватит максимум на оплату комнаты. Чаевые мизерные, размазываются на всю смену. Детский вопрос - кто они, на какой заработок рассчитывают?

А теперь маленькие отличия, характерные для некоторых стриптизерш, работающие по классификации лялечки в "чистом стриптизе". По моему разумению, они в категорию фей не попадают.
1)Не увольняющиеся в клубе.
2)Не увольняющиеся на выезд.
Встречи с такими девушками возможны только в нерабочее время, не в клубе. На каких условиях они происходят - дело встречающихся сторон.
За себя скажу, что иногда пикаплю стриптизерш, и в этом нахожу определенный кайф - одно дело спикапить какую-нибудь бухгалтершу или продавщицу или искательницу приключений с омена, а совсем другое - ту, на которую просто сыпется дождь из ассигнаций и предложений одно другого заманчивее. Конечно, я трачу время и средства на развлечения с ними, иногда могу сделать и подарки - но они не являются условием встречи со мной девушки. Конечно, такие отношения не долговременны, не так часты, как хотелось бы,но все же имеют место быть.
Цитата:

Вот, например, есть у клсница любимая фея...С аналоговым сексом, поцелуями. страстью..Он прекрасно знает, что через час у нее будет другой...
Более того, в Ксауне ты видишь, что она ксится с твоим товарищем..Ну и ничего..Ничего не испытываешь..Все нормалек..Так и должно быть! Она же фея.И все этим сказано.

Другое дело стриптизерки..Вот пришел один раз, провел с ней весь вечер,сидел с ней, угощал, обжимался, целовался, уволил в конце концов... В другой раз прходишь и видишь, как она же сидит с другим гостем..Причем не просто сидит. а также обнимается, целуется...И что-то в душе скребет..Что-то явно не то..




Во-о-т, один из самых ключевых моментов! Классическая фея - это фея, и этим все сказано! И даже если есть(бывает,что и взаимно) какие-то чувства притяжения к девушке - ты не можешь сверить это, когда она уединяется с каким-то другим клиентом (как себя ведет с ним, так же ли аналогова, как с тобой), собссно, и не хочешь это знать!
А стриптизерка... она в клубе на виду... бывает, и кошки скребут...
Все-таки инстинкт самца ... обладать на МОНОПОЛЬНЫХ условиях как можно большим количеством самок