поймите клуп правильно. они просто не могут вас взять без идентификации личности. это обязательно практически везде ибо как потом вас найти если что? куда сдать труп наконец? возможны же разные ситуации - вплоть до хищений в гримерках. вот клуп и страхуется.

насчет "не собираюсь надолго" или например "мне деньги особенно не нужны - я так просто" - поверьте примерно такие слова говорят 99% стрипок устраиваясь на работу первый раз. и все мы тут все понимаем и лишних вопросов не задаем. но и втирать нам тоже не надо. не дети.

идите сначала в БМ - там интиму нет ни под каким соусом. правда и не заработаете особенно. но хоть в атмосферу войдете, тонкости узнаете, а потом уже можно и в ШГ и в Аврору и в Опиум.

можете для начала прийти просто как гостья на наш открытый туснячог завтра. и посмотрите и поспрашиваете вживую. не надо бояться. мы вменяемые и девушек не обижаем. за вход за вас я заплачу. отдавать интимом не надо.

Бяка; 22/04/2009 06:42:22.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера