Автор: Бяка


насчет "не собираюсь надолго" или например "мне деньги особенно не нужны - я так просто" - поверьте примерно такие слова говорят 99% стрипок устраиваясь на работу первый раз. и все мы тут все понимаем и лишних вопросов не задаем. но и втирать нам тоже не надо. не дети.

идите сначала в БМ - там интиму нет ни под каким соусом. правда и не заработаете особенно. но хоть в атмосферу войдете, тонкости узнаете, а потом уже можно и в ШГ и в Аврору и в Опиум.

можете для начала прийти просто как гостья на наш открытый туснячог завтра. и посмотрите и поспрашиваете вживую. не надо бояться. мы вменяемые и девушек не обижаем. за вход за вас я заплачу. отдавать интимом не надо.


Бяка, а я не говорила что "я так просто" и "деньги мне не нужны" и не за самореализацией туда иду, сфер, где я себя могу реализовать - хватает, я продумываю будущее, вот и все). Считаю, что стриптиз танцевать можно либо любимым, либо за деньги. В одном клубе (не буду на форуме его озвучивать) мне сказали, что интим обязателен,костюмов не нужно, как танцую тоже не смотрели, нужны все паспортные данные, и чтоб я подписалась, что интимные услуги оказывать не буду. Но тот клуб мне не понра и я его отмела сразу.
За приглашение и мнение спасибо, хочу присоединиться, пока не знаю. может, сегодня где-нибудь попробую выступить