Автор: Оля
Слушайте, ну интересно, ну чтож это за ЗП у стрипок такая большая? О каких цифрах речь? А то мож и правда надумаю переквалифицироваться grin

Я без стеба, просто на самом деле интересно. Помню, Бяка сказал, что самое необходимое - это квартира, машина... Чтобы сейчас купить квартиру в Москве, надо очень прилично зарабатывать с учетом того, что ипотеку девушкам не дадут, так что копить надо... Так вот: неужели в стрипе можно на квартиру заработать за несколько лет?


думаю что нельзя. я вообще считаю что на квартиру накопить или заработать нельзя вообще нигде. на квартиру можно только единовременно украсть. ну фигурально выражаясь. например, получить откат сидя на нужной должности. или сделав какую то единовременную но очень рискованную работу. или например если строите многоквартирный дом то хозяину объекта наверное несложно заиграть пару квартир для себя и своих родных. и есть еще вариант - чтобы квартиру девушке купил мужчина. который к ней хорошо относится. и в этом смысле стрипклуп не самое плохое место. примеров счастливого расставания стрипки с клупом под руку с мужчиной довольно много.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера