Итак, рассказываю про кастинг в ШГ. Кстати, гарантию платят избранным и решают через 1-2 месяца работы. Девушки в клубе очень красивые, интерьер мне не понравился, даже как-то странно для лучшего клуба Москвы.
Условия кастинга: придти с 00 до 2 и станцевать, присутствующие решают голосованием (кто громче прокричит за или против).
Сегодня, по словам танцовщиц, было много претенденток, как никогда. Я пришла в 00 30, к этому моменту из выступивших прошла только 1, вроде так. Без опыта была только я. Сказали ожидать. В итоге я в паре с другой девушкой вышли на сцену в 3 часа, когда гостей почти не было (может 2-3), зато был полон зал танцовщиц, которые орали за и против, громче было против. Моя группа поддержки в лице сестрички опоздала. В общем я считаю, что выступила достойно. Но ладно б мужские голоса орали что против, было бы еще справедливо. Охранник (или кто это был) внизу сказал, что наблюдал на экране и ему понравилось, как я танцевала.
Некоторые девушки в гримерке сказали, что прошли кастинг не с первого раза. Но я не уверена, что хочу работать именно в этом клубе. Надо куда-то податься завтра))

Алиса; 23/04/2009 00:50:06.