если кратко, не затрагивая тему химии и высоких материй, то
-кожа ухоженная, гладкая, упругая... вкусно пахнущая. скорее всего смуглая - у смуглянок кожа всегда несколько лучше и приятней, чем у белянок grin blush
-рост не особо важен... но скорее всего нечто среднее. Не люблю совсем уж маленьких(до 160) и совсем уж жырафчегов(от 177) Ну т.е. в итоге где-то 165-175
-грудь. Не люблю силикон, даже хорошо сделанный - пусть лучше она будет небольшая, но своя. В стрипе имхо оптимальный размер 1.5-3
-попа. Точнее так ПОПА. За красивую попу я танцуле готов многое простить и на многое закрыть глаза. Округлая(не люблю плоские), упругая(бывает что даже при красивой внешней форме на поверку оказывается дряблой blush), дружащая со спортом.
для примера, вот одна из моих любимых поп grin


...жаль живет по другую сторону акияна frown
-волосы... брю или блонди - пох. Но точно, не короткие... есть вот одна, многим известная по медведю, Женя, выступавшая либо с очень короткой прической, либо вообще ...лысая blush ну не мое это, сто пудов frown
-общий вид - спортивно-ухоженный smile

...вобщем, где-то так smile


ps
не смог удержаться от каммента
Цитировать:
(короч, полный антипод мне получился))))

Флэшыч спалил свои ТТХ grin :
гигант(либо карлик), савсэм бэлый блондин с короткой прической, грудь нолик, маленькая невыразительная попа grin grin wink