Здарова, парни! (И деуки тоже)

Как это обычно случается в последнее время, в очередной раз не смог вам составить компанию перед праздниками, что не может не печалить cry. Но зато есть повод оправдать свой прогул очередной информацией с полей необъятной Родины.

Итак, о чём, собственно, пойдёт речь? Речь пойдёт о страшных чудовищах. Чудовища эти имеют две руки, две ноги, одну голову и даже похожи внешне на людей, если рассматривать их не под лучами солнца, а под искусственным освещением ночного клуба, заполненного искусственным дымом. Известно, что на свет эти чудовища появились в г. Волгоград и его окрестностях, о чём почтенной публике весьма информативно сообщал ди-джей клуба. Какого клуба, спросите вы? Не волгоградского, как можно было бы подумать. Речь идёт об уже известном почтенной публике стрип-клубе "Джага-Джагга" из г. рИзани, откуда я совсем недавно вернулся. А волгоградские чудовища там были на гастролях. Два месяца назад одна моя любимая экс-стрипка (Бяка про неё знает ;)) рассказывала мне об этих страшных существах, которых время от времени завозили в "Джаггу". На время их визитов, весь более ли менее приличный коллектив либо брал отгулы, либо переезжал в другие города. Главное - подальше от Джагги. И вот так неудачно сложилось, что моя любоув укатила на отдых в Ебипет, а я оказался в рИзани. Разумеется, о наличии в городе чудовищ я не догадывался, да и по поводу их ужасности у меня оставались вопросы. В общем, едва солнце исчезло из виду, я направился в вожделенное место smile.

Музыка лилась из динамиков, искусственный дым обволакивал моё тело... Я на каком-то подсознательном уровне решил не платить полторы тыщи за вход в зону totaly-nude, что я обычно делаю, а просто направился в обычную зону, куда вход с гостевой картой гостя отеля "Ловеч" происходит на халяву. К слову отмечу, что в этой обычной зоне большинство тоже танцует полный стрип, так что переплачивать совсем необязательно smirk. Усевшись за барную стойку между двумя сценами-стаканами, я заказал себе Кока-Колу со льдом, лимоном и трубочкой.

"А теперь приглашаем на сцену обворожительную Марику и незабываемую Изабель! Город Волгоград!!!" - звонким голосом объявил ди-джей.

По обе стороны от меня возникли два существа, медленно направляющиеся в сторону обеих сцен. Их синюшные тела с прыщами и синяками, не в состоянии было скрыть даже самое передовое клубное освещение. "Обворожительная Марика" со второй попытки, кряхтя, взгромоздилась на сцену. Складки жира, между которых сверкали канавки пота, подпрыгивали в такт музыке, однако не в такт самой Марике, которая изображала движения полнотью автономно от музыки. По другую сторону от меня, где осуществляла телодвижения "незабываемая Изабель", ситуация кардинальным образом не отличалась. Исполнив свои "танцы", гражданки медленно направились в сторону зоны totaly-nude, наградив меня презренно-надменным взглядом. И тут я потихоньку стал понимать, что попал куда-то не туда. Народу, кроме одного человека, курящего кальян и будучи поддатым по самое не могу, кроме меня больше не было. В тоже самое время, вокруг потихоньку началось какое-то движение. Сначала воздух наполнился запахом, напоминающим "духи". Обычно такими духами душатся проститутки за 600 руб., которых привозят в сауны отдалённых областных центров, типа Лисок Воронежской области sick. Затем рядом со мной образовались тени, и только потом я увидел перед собой силуэт, похожий на человеческий. Когда один из этих силуэтов приблизился ко мне, я испытал страх shocked. Самый настоящий животный страх shocked shocked. Ибо такого кошмара я не видел давно. Парни! (и деуки тоже) Это было ужасно! В подвальном помещении с одним-единственным выходом бежать было некуда. Да и сам выход был уже перекрыт второй партией чудовищ.

- Не составить ли Вам компанию? - уверенно-утвердительно спросило одно из них.
- Спасибо, в следующий раз, - сдавленным голосом и пытаясь не показать чувство страха, ответил я.
- Следующего раза может и не быть! - угрожающе промолвило второе чудовище, неожиданно выросшее по другую сторону.
- Что Вы имеете в виду shocked? - с ужасом спросил я.
- А то что нас могут пригласить в приват и Вы нас больше не увидите! - хором ответили чудовища.
- Да нет, что Вы! Я буду вас дожидаться на этом месте! Честно! - с невероятным облегчением и радостью вырвалось у меня.

Не поверив в своё счастье, что остался цел и невредим, быстро допив стакан Колы, я незаметно направился к выходу. И лишь кода дверь клуба захлопнулась за моей спиной, я почувствовал невероятное облегчение и радость от жизни. Мне хотелось кричать от счастья, нарушая тишину тёплой апрельской ночи, чтобы поделиться своим счастьем с окружающими. Но к сожалению, никогого рядом не оказалось. И я направился в свой номер в отеле, не подозревая ещё, какие кошмары меня будут мучить этой ночью...