В связи с тем, что наши с подругой размышления о переводе нашего хобби на новый качественный уровень, а именно из школы танцев в клуп, продолжаются, мы попросили стрипвокера Бяку устроить нам экскурсию в целях получения более четкого представления о работе стрипог. На вечер были запланированы 2 цели – Аврора и БМ (Аврору предложил Бяка, а в БМ мы сами напросились, т.к. именно на этом клупе мы остановились как на потенциальном работодателе wink

Итаг, вкратце:

Аврора произвела самое наиблагоприятнейшее впечатление. Если бы для нас не было принципиально важно ограничиться танцами топлесс, не говоря уж об увольнениях, работать мы бы хотели именно в таком клупе. В общем, об Авроре уже много чего написано, мы с подругой присоединяемся к самым восторженным отзывам. Добавлю только, что на наш, женский, взгляд, по ттх почти все девушки зачотны (ну, по крайней мере, те, которых мы видели вчера). Бяка по ходу рассказывал нам о том, кто есть креветули, кто - слонеги, а кто - жирафчеги. Мы долго просили Бяку показать нам гоблина, чтоп хоть узнать – что же это за существа такие (как тут на форуме как-то одна девушка заметила – хоть бы узнать, как они выглядят, а то вот так живешь-живешь, и не знаешь, что ты гоблин!). Но Бяка в клупе ни одного гоблина не обнаружил. Поэтому мы с подругой, ориентируясь на собственные представления, идентифицировали-таки одного гоблина самостоятельно. А в остальном – девочки очаровашки, вяло топчутся у шеста единицы, в основной массе смотреть на танцы приятно. В целом – атмосфера клупа приятная, причем мне кажется, что там приятно находится не только в качестве гостя, но и в качестве танцули. Да, ну и самое главное - основные достопримечательности Авроры в виде Эвелин, кальяна и туалета увидела. Эвелин – красотка, кальянчег вкууусный, туалет – не дворец, канешна, но адназначна зачот. Вот вроде и все, вроде ничего не забыла. Аааа, еще приколол шведский стол, зачот. Мы, правда, не попробовали, но, говорят, вкусный.

БМ после авроры производит впечатление…ээээ…чета он на нас ваще никакого впечатления не произвел. Интереьер какой-то... бедненький, штоли… Даже не знаю. Атмосфера… какая-то не такая… не радостная штоли... Блин, даже не знаю, как описать. Кароч, не понравилось сафсем. Мы там совсем недолго были, но десяток танцуль в общей сложности, как мне кажется, всеж увидели. Выходят танцевать либо по одной к шесту, либо по две тейблденсить. Из них танец понравился только у одной, некоторые ваще ну ужасно просто танцуют, ну сафсем никаг. По ттх – в целом, на наш вгзгляд, значительно хуже, чем в Авроре. Создалось впечатление, что все танцули весьма высокие, не ниже 1,70 м. Шест там некрутящийся (как мне показалось) и оооочень толстый, я вообще не представляю, как на таком шесте можно сложные трюки делать… Расположение сцен тоже, имхо, неудобное – снизу вверх приходицо смотреть… Кароч, передумали мы туда танцевать идти… Да и по росту не пройдем wink аааа, еще вспомнила када тока пришли, сморим – кучка танцуль выбежала посмотреть - кто это пришел? Улыбнуло :))


Ну вот как-то таг wink

ЗЫ: Бяка - приятный во всех отношениях мущщина wink Респект и уважуха ему! laugh