про Бяку есть - зачот. пра Коллегу нет - низачот. А коллега был с нами в авроре. доехал таки.

оно канешна када первый раз все немного по другому смотриццо.
я гоблинов чесна гря не разыскивал специально. но один ужасный гоблин точно что был в авроре. поначалу было скушно. мы были первыми гостями. Алинко ситуацию спасла оттанцевав заказной танец. потом еще Эвелин подтянулась и ей я тоже танец заказал. Под конец уже услышав "Навашино" понял что пришел Простой. Он с женой был. Честно говоря мало внимания уделил прекрасным экскурсанткам ибо был атакован танцулями.

Мну со стороны Эвелин был так шутливо выражен незачот за увольнение Алиско и Барби. Типа "караул! измена! ты меня не любишь!" но поскольку Бяка еще до того сказал что он как Чубайс виноват во всем и заранее со всем согласен - до битья наглой бякиной морды дело не дошло.

а вот в БМ лично мне танцули показались свеженькими такими, хотя может у меня просто глаз замылисо.
в БМ повесили качели на цепях и такие типа наручников к потолку на цепях - танцули когда на столах танцуют за них держаццо чтобы ни упасть со стола а заодно создают некое подобие садо-мазо. прекольна. охранник БМ признал - пустил всех троих. пробыли около часа. откровенно скушновато но на мое имхо довольно красиво. и в БМ же сидишь на вытянутой руке от танцули - как то глазки шаловливые все время на внутренней поверхности бедра шаряться.

в общем и целом зачот.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера