Случилось это энное количество лет назад, не много, не коротко, но занесло меня по делам в один американский город, с историей.
Как старвуд мембер я обычно останавливаюсь в ихних гостиницах, но в этот раз решил изменить себе потому как многое слышал про старый пятизвёздочный отель в этом городе, и обнаружив прекрасную цену решил там остановиться.

Ещё подъехав к фасаду здания я уже был очарован его красотою и припарковав машину под нацесом возле главного входа шагнул ко входу. Меня тут же остановил с широкой улыбкой беллмен в своей красивой униформе.

Он был немолод лет эдак 70, хотя наверное я был и неправ и просто его помотала жизнь и он был моложе. Он улыбался какой то искренней неамериканской улыбкой. Поприветствовав меня, поинтересовался моими планами, и получил ответ принял от меня ключи от машины.
Он говорил по английски нормально но с сильным акцентом в котором угадывался бывший житель ближнего востока. Чисто машинально я поинтересовался откуда он. Молсен, а именно таким было его имя, запомнившееся мне созвучием с названием пива, был хитрым,бывалым малым если так можно сказать о человеке его возраста, и точно дал мне ту инфомацию в которой я нуждался.

Я оказался прав и он был выходцем из Ирана, жившим в Америке на протяжении долгого времени.
Я вошёл в отель,зарегистрировался, и поднялся на лифте в свой номер.
Вид из окна не был особо интересен, я разделся, принял душ, и вскоре спустился чтобы посмотреть отель.

To be continued

Professor; 30/05/2009 18:22:58.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!