Ну вот кратенько.
Прибыл я во Франкфурт в Воскресенье днём. У меня была встреча с местным товарищем которого давно не видел.
Знакомы мы давно так что без церемоний погуляли по городу, посидели в открытом кафе с пивом.
Потом по моему запросу зашли на улицу красных фонарей просто чтобы посмотреть.
План на вечер у меня был посетить ФКК Палас, так что размениваться на быстрый секс не планировал.
Зашли на улицу рядом с ЖД вокзалом и зашли в пару заведений. Ну что сказать. Честно говоря читал что девки уродливые поэтому не ожидал увидеть ничего хорошего, а как пишет Локатор "Хрюкомасов" и им подобных.
Надо сказать что для того чтобы осмотреть много комнат вам надо быть в хорошей физической форме ибо в основном по крайней мере днём когда мы заходили на каждом этаже из нескольких комнат было открыто где то по одной. Я решил себя особо не надрывать и сосредоточить свой походный пыл на созерцание достопримечательностей родины Гёте а не на фей поэтому заглянул только в несколько комнат в борделе. Надо сказать что ТТХ увиденных 4 фей не были так плохи даже с учётом опустившейся планки после американской родины. По фигурам от 6 до 8. По личикам ну это важно для меня 4-7. По дружелюбности в момент состыковки взглядов 6-9. Комнаты особо не рассматривал так вскольз но конечно не шик. Приглушённый свет скрывает убогость но её можно видеть по корридорам. Любителям чистоплотности и аналога конечно не сюда.

Итак проведя время с другом мы расстались и часиков в 6 я был готов к ФКК.
Продолжение следует

Professor; 30/05/2009 19:29:40.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!