Итак на следующий день я проснулся, привёл себя в порядок позавтракал в своей гостинице и отправился в путь.
Моей следующей целью был другой известный немецкий город а имеено Кёльн. Моя гостиница находилась совсем близко от ЖД вокзала так что мне не составило труда уже через несколько минут быть там(фото прилагается).

Купил билет и уже через несколько минут я подошёл к своему поезду который стоял словно ожидая меня.
Скоростной поезд идет из Франкфурта в Кёльн всего пару часов и надо сказать что виды из окна красивые ведь поезд большую часть пути идёт по долине Рейна а она довольно живописна(Фото сделанное через окно поезда прилагается).

Как я уже знал заранее моя следующая гостиница также находится вблизи вокзала, и тоже в самом центре.
Отель Ла Меридиан как и во Франкфурте находился в хорошем месте, но для меня было хорошим сюрпризом что мои окна и балкончик имели вид на знаменитый Кёльнский Дом. Если вы знакомы с историей то наверное слышали его историю. Его строительство началось в 13 веке но не было закончено до 70х годов 19века. B 1944 году Дом пострадал от бомбардировок союзников и был восстановлен после этого.

Я наслаждался тем что история была в 50 метрах от меня и время от времени я мог слышать вблизи колокольный звон Дома. Это создавало хорошее настроение и я провёл день в пешеходных прогулках по Кёльну любясь его красотами.
Продолжение следует.

прикрепленный файл
Germany may 2009 832.JPG (179 downloads)
Professor; 05/06/2009 11:07:05.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!