На следующий день Профессор решил проверить красоты ФКК клуба Самия. До этого он как и в первый вечер хорошенько прогулялся по Кёльну но только в сторону юга поп направлению к клубу.

Надо сказать что сам клуб Самия на ходится в южных,рабочих предместьях славного города Кёльна в некотором отдалении от станции метро Michaelshoven что было примерно 14 станций от моего отеля. После моей прогулки по городу оставалось примерно 8, но профессор не ставил себе целью непременно достичь его на своих двоих и поэтому часика в 2 решил что самое время направить свои стопы в его сторону. Подойдя к остановке метро Effelstrasse я уточнил что это синия ветка и уселся на скамеечку в ожидании моего 16-го номера.
Народу было не так много и в основном молодёжь старших классов с неходившейся видими неподалёку школы. Было немного прохладно и я улыбнулся наблюдая как пожилая пара немцев ласково распекала юнную девушку в короткой юбке и голыми ногами в сапожках, за то что она одета не по погоде. grin Я непонимаю немецкого но было понятно что в ответ им она возразила что сапожки то у неё одеты. smile Пожилая пара улыбалась, а школьники бросали взгляды на не по годам созрелое создание с неприкрытыми ногами.

Вскоре подошёл мой поезд, вернее это был не поезд а скорее трамвай. Путь не был очень долгим, хотя было заметно что в предместьях длина между станциями возрасла. Выйдя на моей станции я поинтересовался у пары мужиков как пройти к Самии но они не знали.blush

Выход был найден в появившейся машине такси. На мой вопрос как далеко находится клуб водитель сказал что если пешком то минут 20 а на такси несколько минут.

Блудить по рабочим предместьям не входило в мои планы, и поэтому расплатившись с тaксистом я уже через несколько минут стоял перед входом в клуб Самия.

Professor; 05/06/2009 12:10:43.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!