Позвонил в дверь и через пару секунд она открылась. Любезная женщина лет 40 с приятной но рабочей улыбкой встретила меня приветствием. Вход 50 евро, ехтра 50 за полчаса,следующие полчаса 35. Тут же в небольшом коридорчике справа на полке полотенца и мне был выдан халат. Прямо перед собою за стеклянной дверью я увидел помещение и пару девушек. Впрочем мой путь сначала лежал вниз по лестнице в сторону раздевалки куда мне дали ключ. Стандартная процедура, раздевание, помывка и я осматриваю это подвальное помещение. Раздевалка со с ячейками небольшая, гораздо меньше Паласа, за стеною душевай естественно тоже поменьше, дальше сауны. Поднимаюсь наверх на первый этаж. Прохожу вперёд медленно осматриваясь, слева холодильничек с напитками и справа такого же типа. Беру себе безалкогольное пиво, тут же висит открывашка. Отпиваю и смотрю по сторонам: слева на двух диванчиках сидят 3 девушки по виду вижу что скорее всего румынки слева по полукругу стоит больше диванов и там сидят ещё две девушки одна тёмненькая скорее всего румынка другая посветлее и вроде болтают друг с другом. Прохожу в правую сторону и осматриваю вокруг бара. Ранняя знакомая со входа уже там и разговаривает с двумя лениво развалившимися девками по этим признакам понимаю что это скорее всего немки. Более никого из слабого пола не видать. Пару толстеньких мужичков тут же у бара потягивают что то. Поднимаюсь на второй этаж но вскоре ухожу так как понимаю что это апартменты для уединения. Выше на третьем этаже тоже есть апартменты и когда я прохожу мимо то замечаю что в одном из них на кровати спит девушка. Ретируюсь и по нескольким ТВ допускаю что это место где скорее всего можно уйти отдохнуть после сеанса,полежать,посмотреть футбол, девушек я там не заметил но тем не менее когда я собирался уже уходить то на этаж зашла девушка в одежде и зашла в комнату на левой стороне откуда сразу донеслись преветствия и я понял что это дамская раздевалка.

Спустился вниз на первый этаж и решил поближе познакомиться с девушками.
Присел на диванчик к румыночке я смог осмотреть её и её двух подружек.


Как всегда следует. wink


Живи по уставу завоюешь честь и славу!