...Гости действительно сильно отличались от постояльцев ШГ и очень походили на тех, кто обычно в пьяном виде пытается познакомиться со мной на улице. Позже зашли ещё какие-то гости (уже поприличнее).
И вот, очередь на сцену дошла до меня, достойно отработав две мелодии (1ая- в костюме, 2ая- топлес), я решила пройтись за чаевыми. ВЫ БЫ ВИДЕЛИ МОИ ГЛАЗА, КОГДА В СВОЕЙ ПОДВЯЗКЕ Я УВИДЕЛА ДВЕ СОТКИ (!!!) И ЭТО ПОСЛЕ ТОГО, ЧТО Я ВЫЛОЖИЛАСЬ "ПО ПОЛНОЙ"?! Но через пару минут я вспомнила где нахожусь, и что здесь всем "поровну" на танцы... smile Закинув "чаевые" в свой ящик (вот и объяснение,- почему свои деньги необходимо сдавать в кошельке), я села перекурить это дело... smile Со мной в комнате находилась ещё одна стрипка со сценическим псевдонимом- Грет. Это бывшая балерина, которая так и не раскрыла мне секрет о её возрасте. smile По моим меркам, ей около сорока, но выглядит она "очень даже". smile Конечно, годы несколько отразились на её фигуре, но блестящие задоринкой глаза, напоминают, что Грет ещё 20 лет. smile
Пообщавшись немного с ней, я подумывала выйти в зал, но особым желанием не горела. smile Затем. всё таки решилась, поскольку ди-джей был "зачОтный". Разместившись около его пульта, я поддержала его зажигательным танцем. Стрипки сначала сидели и "втыкали" на меня, а потом решили присоединиться. Началась хоть какая-то движуха... smile Ди-джей был польщён таким вниманием и уже на следующий свой выход, я танцевала под любимую музыку (и всё таки, я считаю, что Rammshtein и стриптиз вещи о-о-очень совместимые smile ). С такими темпами рабочая ночь пролетела быстро. Стрипки наконец-то стали стали показывать своё "пилонное" мастерство и "колбасится" вне сцены. Единственное удивило то, что в клубе именинникам включают ту же песню И. Аллегровой, что и в ШГ, и то, что (когда много гостей), проводятся оргии, как и в ШГ, но топлес. Марина-менеджер (и всё таки она классная! =Р) поняла моё удивление и объяснила, что какое-то время назад в Аниме 69 работал бывший Арт- директор ШГ.
Подошло время расчёта. Один из немногих плюсов небольшого количества девочек о, что расчёт происходит гора-а-аздо быстрее. smile Я переоделась, охранник снова заглянул в мою сумку, на что я спросила: "Милый, ну теперь то ты что там потерял? Я, конечно, понимаю, что женская сумочка- это Чёрная дыра, но игровой автомат туда бы по-любому не влез (я пробовала =Р)." Он не нашёлся что ответить, да и время уже было чуть больше шести...
Надеюсь, что об Аниме 69 всем всё понятно, но если будут ещё вопросы по этому поводу, или по поводу- как и почему я от туда ушла, с радостью отвечу.
Могу добавить лишь то, что отработала я там 3 ночи. Безумно скучаю по ШГ, а конкретно: по любимому дальнему пилону, по менеджеру Ленке и по Эвелинке. smile



И вот, открываются двери в 911 Аврора...

Сначала пути в 911, я заглянула в клуб "Резеденция", но не прошла кастинг, ибо интимом не занимаюсь. smile
Сказав в серцах "фи... бардель...", я продолжила путь к Авроре... Место положение клуба по-истине удачное (Петровка 18/2)- рядом Кремль, Большой театр, ЦУМ, гостиница "Аврора"... короче- ништяк местечко. smile На входе меня встретили трое или четверо охранников и две обаятельные девушки-хостес. Попросили подождать минут пять, пока за мной придёт арт-директор, в итоге я прождала его около получаса... Да... не прлично заставлять девушку ждать...


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... smile


Все женщины по своей сути ангелы,но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
Имейте совесть, иначе совесть поимеет вас... smile