А я ещё и не всё описал , cool потому что даже несмотря на то что Агата дала согласие на то что я о ней напишу(я незадолго до ухода спросил как она посмотрит на то если я опишу эту встречу, и она ничего против не имела и не оговаривала)тем не менее она посвятила меня во много личных подробностей которые я тут опустил. blush Она говорлива, smile и в принципе говорила о себе и своих клиентах много но не касалась их личных особенностей так что не напугала меня. smile Насчёт найти правильную девушку так это в точку, и любое место покажется идеальным. Почему то вспомнилось высказывание одного турка рассказаное мне Агатой когда я похвалил их клуб. Она к моей неожиданности сказала что это ещё не то, и как рассказывает он у них есть такие клубы где этот покажется сараем а девки клушками. confused Мне тогда это показалось смешным. Кроме того прошло несколько недель и я несколько подзабыл подробности.

А у полячек действительно хорошая репутация в клубах, по сравнению с теми же румынками. Сам на слово не верю, но пока соглашусь, чисто по своему опыту, одним словом славянки. smile

И ещё мне кажется встречу с девушкой можно превратить в более незабываемую встречу ибо как я понял они готовы на многие интересные эксперименты, shocked но просто я затюрканный из Америки как то про это не думал, и просто расслаблялся по простому рабоче-крестьянскому. Та же Агата, когда я её в шутку, шлёпнул легонько по попке, blush в конце нашей встречи в комнате, сказала что ей это понравилось, laugh и вообще для любителей экспериментов у них в соседней комнате куча пренадлежностей. wink Про это я не расспрашивал потому как мне это даже в головй не приходило, но кто знает может в следующий раз что нибудь напридумаю.
grin

Professor; 08/06/2009 23:28:37.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!