Ок, хоть я и не владею инфой по всем клубам, но кое-что знаю.
Консум в Киеве есть во всех клубах (ну или в подавляющем большинстве). В Носорогах он точно присутствует-в основном на коктейлях.
Есть 2 самых крутых (и дорогих) клуба- Парадиз(в отеле Премьер-Палац) и Миллениум (отель Днепр). Они находятся в самом центре.Там нет лэпов,но есть жёсткая консумация. К клиентам подходят девочки по очереди. Если клиент не заказывает напитки,на него вешается ярлык "жлоб" и к нему больше не подходят.Есть приваты и увольнения(от 600уе за 2 часа).
Дальше заведения попроще- 21й век и Пентхаус. Я не уверенна, но вроде там есть лэпы. Увольнения там чуть дешевле, но не все девочки увольняются. В той же категори и клуб Рио. Кажется, нет лэпов. На смене очень много девочек, несколько сцен.Увольнения-от 300уе.
Но есть альтернатива подешевле, и считаю ничуть не хуже-маленькие клубы-такие как Хайф и Органза. Там есть лэпы,приваты и увольнения. Цены в 2-3 раза ниже, чем в остальных клубах. Приват-где-то 80уе, чаевые за лэп-8-10уе, увольнение в комнате на месте-150уе(за комнату платить не надо).Девочек на смене немного, и они абсолютно разные по ТТХ(нет единого стандарта по росту, размеру груди и тд)
Во всех клубах кроме Носорогов(по крайней мере насколько я знаю)топлесс-стрип.
Вобщем, клубов много,они расположены на небольшом расстоянии друг от друга, и вы наверняка найдёте что-нибудь на свой вкус.