Во-первых,спасибо всем, кто осилил весь текст до конца. Старался покороче))). Про бюджет сказать сложно - где-то платил я, где-то приятель, что-то уже не помню. Помню поездки по ночной Москве стоили 300-400 рублей, в каком-то месте заплатил в районе 5 тыс. Сколько платил товарищ - не знаю. Отношения с ним не испортились, хотя П ему не просто подруга, а что-то между любовницей и женой. как-то так... Более подробно сказать не могу - много придется объяснять. Отношения с П... самое смешное, что ни до этого инцидента, ни после я не испытывал и не испытываю никаких сексуальных желаний и эмоций относительно ее. Хотя некая двусмысленность в отношениях все же появилась.
Относительно блондиночки. Я понимаю, что по моему описанию идентифицировать личность весьма проблематично, все же описание больше эмоциональное, чем натуралистичное. но все же, может кто-то ее знает? не думаю что в Бордо много только танцующих блонди. Хотя она могла сказать и неправду. что бы отвязаться, например. Вдруг у меня зарождается большое и светлое чуство? laugh Спрашивать у меня какие-то еще приметы бессмысленно frown

Fildok; 17/06/2009 07:44:20.