Цитировать:
был там в ночь с 13 на 14 июня,

По странному стечению обстоятельств, попал в клуб именно в ночь с 13 на 14 shocked. Не претендуя на полноценный отчет, добавлю своих впечатлений об увиденном. Благо, есть с чем сравнивать . В последнее время появилось много отзывов об Инфинити и захотелось своими глазами взглянуть и оттестить. Даже если какая-то часть из них заказные - не вижу особого криминала – редкий клуб этим не грешил на нашем форуме в стремлении сделать себе пиар.
Ну, да ладно.
Про духоту здесь уже сказали, про ТТХ тоже отозвались спорить не стану. Что касается тесноты – для меня так уютное место. Кроме того, в помещении стало светлее, убрали дурацкие меню в котором красным по черному было что-то написано, заменив их на читабельные. Оставили вальяжные диваны (как-никак визитная карточка заведения grin) и перегородку со стилизованным водопадом (тож запоминающуюся с первого посещения :D). Кардинальных изменений в интерьере не наблюдалось – так, легкий макияж. Вымогательства нет, легкий чёс присутствует. Обслуживающий персонал вежлив, однако с разменом что-то напутано frown.
По информации из достоверных источников в клубе поменялся менеджмент, который настойчив в стремлении изменить клуб к лучшему. Флаг в руки, но им придется немало потрудиться, чтобы восстановить репутацию заведению, куда хочется приходить, чтобы отдохнуть. Клуб использует всякую возможность, чтобы заявить о себе. Даже проезжая в четыре утра shocked laugh мимо Инфинити, можно увидеть одинокую фигуру специально обученного человека, раздающего флаеры на вход.
Но для меня осталось загадкой: зачем нужно было оставлять старое название проявившего себя далеко не лучшим образом клуба?
shocked


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом