не претендуя на полноценный отчет тем не менее мои пять копеек:

краткие выводы из вчерашнего посещения:

1) Асилия - мукла;
2) Виолка выглядит прекрасно и вообще вся на позитиве...
3) состав заседателей: Бяка, Либра, Мазай.

на входе сдал 1000 руб. никто не встретил не проводил клуп не показал. поскольку входили по отдельности то была возможность оценить статистику. Мазая тоже никто не встречал, не показывал, Либре было предложено, но он сам отказался. вывод - провожают - встречают каждого третьего.

клуп в подвале но у меня связь работала хорошо. четыре зала - один - ресторан, еще три - на самом деле одно помещение разделенное на три зоны. три шеста. один шест вмонтирован в стол. то есть сидит компания, а на их столе танцует стрипка. может и прекольно, но точно что не функционально. интерьеры а ля бордо, но, естественно, поновее и подороже. звук на уши не давит абсолютно. говорить можно легко и свободно. свет отстойный - у столов слишком ярко. на шестах его мало и он очень сильно ухудшает вид танцуль - даже бутончеги выглядят целлюлитными фабриками. Виолка обещала разобраться - она в курсе проблемы уже давно.

про стриптиз. стриптиз формата Бордо - кто хочет - танцует, кто не хочет - не танцует. причем раздеваться, как я заметил, на шесте никто не спешит. то есть, я вообще не увидел чтобы кто то на шесте раздевался. танцуют там постоянно. но в одежде. тем не менее пару раз подходили топлесс богини на лэпденсы - на 200 руб реагировали нормально. вывод - стрептиса там нет. в лучшем случае гоу-гоу. из всего увиденного только одна танцуля показала что то похожее на хороший танец (опять же в одежде). кстати ближайший к нам шест был вмонтирован в пол без всякой сцены, более того - вмонтирован прямо на проходе из ресторана/кухни в зал что ни разу не эротично.

про бар. на напитки цены мне показались весьма не детскими. на кальян - тем более. за кальян счет - 4500. при этом сам по себе кальян предлагается без вариантов. то есть молоко - вино - вода - этого даже не спрашивают - вариант только один - на воде и ароматы меняют 6 раз в час - то есть кальянщег каждые 10 минут меняет вам начинку. но покурив кальян в течение минут 40 я никакой разницы не почувствовал. в общем - низачот ни разу. хотя техническое исполнение кальяна прикололо. он напоминает медузу или восьминога. кальянщег учтив и расторопен. чего нелльзя сказать про офсянок. еле лапами двигают и по ТТХ низачотные ни разу.

про танцуль. танцуль было штук 40-50 на взгляд. танцули в среднем на 4. откровенных гоблинов не видел, но были несколько весьма сомнительных вариантов. встретил Янку из ШГ. был идентифицирован. не бужировал. танцули вообще ведут себя как в бордо. то есть клиента берут приступом. по залу перемещаются зондер-команды и кидаются на всех подряд причем совершенно не стесняются отодвинуть своих же коллег по цеху севших к клиенту немного ранее. было даже как то глупо наблюдать за процессом борьбы за место на коленках. но клиенту явных неудобств это не доставляет. то есть все происходит так довольно спокойно и без надрыва. в отличие от бордо клиента не волокут сразу в приват а хотя бы для приличия минут 40 просто болтают - развлекают. причем иногда делают это очень талантливо а иногда просто никак....

консумация. она есть, но мы ею окучены не были не считая одного сока который заказала одна богиня в самом начале. да танцули и не настаивали в общем. то есть явно выраженных просьб оконсумироваться не было.

про молдавский секс. здесь отличий от бордо практически нет. формат тот же. но номера на порядок круче. везде есть толково сделанные душевые, кое где даже джакузи, широкие удобные траходромы. есть супер номер за 8000 в час. самый дешевый - 3500 в час. прайс на танцулю как и в бордо назначается самой танцулей и торг как говориться уместен.

насчет парковки действительно жопа ибо у приемной фсб что напротив встать нельзя а вдоль стороны где клуп помимо самого клупа есть еще несколько до поздна работающих заведений поэтому на машине весьма проблематично.

Бяка; 27/06/2009 06:34:24.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера