Никогда небывальщина:
На прошлой неделе приезжала ко мне в гости группа сотоварищей из Израиля. Ну, мужчины, клнечно, желали простого человеческого счастья в виде ужина с продолжением, что понятно. Так уж получилось, что во время ужина ко мне прибилась странного происхождения особа весьма,сказать, не обделенная природой, что и нивелировало для меня необходимость стрип- продолжения вечера. Корче, убыл я с ней в сторону леса о чем ни разу до сих пор не жалею, даже вчера опять виделись.
Но я не об этом. Евреи мои частенько бывают в Москве и неплохо ориентируются в ночной жизни столицы, но всегда желают новых впечатлений. Короче, я их отправил в 19- типа новое место, но мне не вставило. Так вот, за поздним завтраком на следующий день мне ведают историю про некую блондинку танцулю из 19, которая и сидела сними и танцевала и в приват раз с мойшей сходила и ни разу при этом дальше белья не разделась и трогать себя ну никак не давала. Что и говорить в отель с ними ехать отказалась. Вот я до сих пор озадачен. Они с пьяну чего-то не поняли или так бывает? Нууж восторгались они ей..
Неужели бывают стрипки без раздеваний? как это?