Итак, 22 июля 2009 года началась моя "стрип-клубная" жизнь. Для "первого знакомства" был выбран ясеневский стрип-клуб "Шпилька". К пункту назначения подъехал в 19-00. Теперь "самое интересное: Охранник на входе даже не спросил мой возраст, только поинтересовался зачем я ему показываю свой пасспорт. Спросил по поводу стритиза. Узнал, что стриптиз проходит в отдельном холле, куда за вход нужно заплатить 500р. В основную зону, где бар вход по будням бесплатный. Стрип-холл работает с 21-00. Для начала заказал себе мохито. Поскольку до конечной цели оставался целый час, я отправился обозревать окрестности. В назначенное время вернулся на исходную позицию. Вообще. это мой первый поход в стрип-клуб. До этого я был в "голодной утке", но ведь "притоны" не в счет. Почему то на дверях в стрип-холл гордо красуется надпись VIP. Моему взору предстал уютненький зальчик с неотемлемым арибутом - пилоном в центре и восемью меховыми диванчиками вокруг. В общем зачот. Что касается самого стриптиза, то девчонки постарались на все 100, тоже зачот. Что касается внешних данных стрипок, то мне больше всех понравилась девушка, которая выходиля третьим номером, а вообще все зачотные, гоблинов (по крайней мере на мой взгляд) не было. Но стесненность средств сделала свое дело. Раздав чевые в общей сумме 300р. Я с сожалением покинул это уютное заведение. Ничего в следующий раз обязательно потусуюсь подольше. Что-ж на последок хочется сказать спасибо всему персоналу клуба.