большие деньги, настолько, что подобные нигде больше, при тех же исходных данных - вот так сразу не заработать. это так. но не легкие... отнюдь.
Бяка, душевный стриптиз я тут устраивать не намерена, но уже ни раз говорила, что большинство туда пришедщих ( как и меня) именно приперло (как, чем почему не суть). и да, я ругаюсь, потому что само собой разумеется, что туда приходят работать не жены олигархов и не из дома "полной чаши". я уже сказала, что цена и ценность ни одно и тоже, и по идее нет той суммы, которая при нормальных условиях жизни заставит меня раздвинуть ноги... я делаю это по желанию. и только. так же не должно быть и цены за просмотр моих сисек-писек, потому что я не эксгибиционист и оголение при чужих для меня есть насилие, а точнее самоизнасилование за н-сумму. не нормально ломать себя. есть, безусловно, есть люди ловящие кайф от этой работы. но только тогда, когда они могут себе позволить работать не на выживание.
Пы. Сы. я уже ни за какие деньги мира не верну себе целостность стекол в моих розовых очках. Безусловно любую медаль уравновешивает обратная сторона и все не просто так)


ну? кто нибудь здесь по мне скучал?