Автор: Navashin
Автор: Консуэлла
аренда квартиры больше, 15- ир.р это комната, а кушать что? что одевать? о каких вы детях, я вас умоляю. пачка памперсов около 1000р стоит...


мы говорим о том, что работу поменять можно в любое время.
стриптизерше это сделать проще, чем представителям других профессий вследствие высокого заработка.
подъемные можно получить за ночь.

понятно, что работать официантом не хочется. но если просто "не хочется", то не стоит говорить, что "жизнь такая".




На счет "проще" я с вами совсем не согласна, ибо сама прошла через это. Насколько психологически легко было бы вам перейти с одной работы на другую, если бы вам сказали, что ваш оклад будет в разы меньше? И при этом на предыдущей работе вы были бы королем,все вами восхищались, а на новой вы будете сами ходить и всем, грубо говоря, подтирать жопы, при этом вы должны понимать, что вам в какой-то степени нужно еще себя ломать изнутри (привычки, стереотипы, приучить себя себя к жесткому распорядку дня), т.к. что ни говори, а профессия накладывает отпечаток на человека. Не каждый может перевернуть свою жизнь, опустить свою планку прожиточного минимума. я знаю многих девчонок, которые уже, как минимум, лет 5, а некоторые уже по 10 лет работают. Они пробовали уходить из стриптиза, но потом возвращались, да еще начинать жизнь с нуля с возрастом становится гораздо сложнее...И потом, чтобы сделать карьеру в бизнесе - надо 1)иметь хорошее образование, 2)уже учась в институте надо начать работать в солидной компании. ПОэтому, если вы задержались в стриптизе больше 3-х лет после института - блестящую карьеру в бизнесе сделать очень сложно.


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!