Мда уж стрипок послушать, прям всё так плохо и ужасно, тяжело и трудоёмко, может конечно оно и так, я чего то не вижу и не знаю, но как и многие ребята пишут у меня в офисе тоже работает 20-30 человек девушек, многие до 30 лет, с 9 утра до 18 вечера, средняя ЗП 35 т.р. в месяц, они не в одноклассниках сидят или ещё где, они работают, их "епут" регулярно, раз в месяц они работают вне графика до поздна, их всё равно "имеют", раз в квартал того хуже. Раз в год у них 13 ЗП равная обычной ЗП, два раза в год корпоративы, где чаще всего некоторых пытаюца выипать уже по настоящему. Ну да есть отпуск месяц на весь год, разбивай как хочешь, но не во вред общему делу, то есть не отчётные периоды, даже если у тебя муж рожает (вернувшись из отпуска проставься, уходя проставься).

Забыл добавить для такой работы ещё нужно приличное образование, как не парадоксально cool
Ну вот как то так, работает офисный планктон.
Скажи же мне вот Консик к примеру, почему же в стрипе тогда деньги не лёгкие? Если ты как мы все знаем, не раздеваешься, по приватам не ходишь, денег поднимаешь выше как говоришь тех кто увольняеца, хоть убей тогда не понимаю твоей позиции

Nameless; 02/09/2009 10:02:08.