Цитировать:
При наличии информации о дате и количестве Гостей


Забавно. Мне почему-то казалось, что работой по привлечению гостей должны заниматься именно Вы. grin Мне как-то в голову не приходило говорить своим потенциальным клиентам что-то типа "ну Вы там помозгуйте, что Вам нужно, в каких количествах, подготовьте контракт, а потом мне сообщите, а я, так уж и быть, что-нить придумаю"... grin Это - очень пассивный метод продажи, который подойдет для такого уникального товара, на который ВСЕГДА огромная очередь. wink Не думаю, что стрип-клуп в Иваново настолько уникален... wink Пока, во всяком случае.. grin Вот ваша задача и состоит в том, чтобы сделть людям уникальное предложение... Что-то такое, чего они в Москве НЕ ПОЛУЧАТ!! Где же, блин, Ваша креативность???
Что нужно:
Организовать трансфер (Москва-Иваново-Москва), т.е. люди в час Х куда-то подгребают, там их со всем необходимым респектом сажают в траснпорт, наливают стартовую, объясняют программу, уже в аффтобусе сидят деффчонки, которые развлекают гостей, начинаецо пиянка. Садимсо все дружно в самолет, фигачим в Иваново. Там опять нас встречают, аккуратно грузят в такси и довозят до отеля. Размещаемсо в отеле, тут же наливают, можно заказать массаж в номер от понравившейся стрипки, сходить в баньку с деффчонками, ну и все такое. Небольшой отдых. Сбор в холле. Экскурсия по Иваново (шутка). "Разогрев" в ресторанчеге, опять-таки с деффчонгами. Потом идем фтыкать стрептис и все такое. Больше нестандартных предложений в крейзи-меню!!! Для желающих апосля стрептиса - знакомство с местным лучшим ночным клупом, куда валим всей толпой со стрипками. Отжыг, организация для желающих афтепати, субботу приходим себя. Желающие остаюцо на субботний вечер, нежелающие отбывают в Москву. grin
В общем, больше фантазии, ув. Алекс, и все складеццо.