Итак устраивайтесь поудобнее друзья мои ибо история предстоит долгая.grin
Дело было совсем недавно. Вызвал меня босс и говорит что надо поехать по делам в славный город Валтимор воспетый ещё товарищем Эдгаром По. Город-столица штата Мэриланда и находится немного севернее Вашингтона.
Мне предстояло провести ночку в этом городе и что было хорошо что жить мне престояло в самом центре в отеле Хайят в котором я когда то останавливался. laugh На этом хорошие новости кончались потому как моим коллегой по поездке был выбран Джон, и это мне не очень понравилось. frown Коллега был известен своим длинным языком и тем что рассказывал всем всё что им надо и не надо было знать.
Так все знали о том что его жена не давала ему уже 2 недели и что эта сука только портит ему жизнь и что если бы не алименты то он уже давно бы ушёл. Тем не менее она контролировала все его финансы так что в поездке о веселье он и не думал да и вообще боялся баб. У меня же была была на работе репутация ловеласа и хоть и вёл я себя на работе скромно, и представительниц "прекрасного" американского пола обходил за версту, о пару моих похождений было известно благодаря болтливости того же Джона.

Заметив мою кислую рожу при упоминании о коллеге Босс с улыбочкой напомнил о кризисе и что одной комнаты на двоих будет вполне достаточно. При этом когда я съязвил то мы могли бы остановиться в "Мотел 8" и сберечь для компании кучу денег он с серьёзным видом заметил что престиж превыше всего.

Итак ближе к делу. На следующий день я заехал за Джоном и мы рванули в Балтимор. Надо сказать, не принижая достоинств Джона, что он принадлежал к той группе американцев кто не то что не любит путешествовать но считает это делом не интересным, и вместо того чтобы это делать с удовольствием оттянется у себя дома. и поэтому он бывал в других местах тем более странах совсем не часто, и это можно посчитать на пальцах одной руки. За границей он был только один раз, и то в Канаде, ещё в школе, и после того как какие то дёвки обозвали его "фэт эсс" он потерял интерес к путешествиям и искренне считает что все кто живёт за пределами страны дяди Сэма грубые варвары. smile

Незнаю насколько оправдан мой экскурс про моего партнёра но это всё было в моей голове когда я ехал в Балтимор и думал как там хорошо провести время. Послать Джона я не мог и должен был мириться с его присутствием. frown

Итак мы подъехали к Балтимору по 95й скоростной дороге и выйдя в центре города уже через 5 минут стояли возле входа в Хайят.
to be continued

Professor; 30/09/2009 23:21:57.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!