Итак мы вышли из нашего отеля и уже через несколько минут ходьбы чуть в сторону от Иннер харбор стояли перед улочкой с названием Еаст(восточная) Балтимор с четырёхсотыми номерами. По правой стороне нечётные, по левой естественно чётные. Я предложил Джону пройтись по левой стороне и посмотреть названия клубов которые я буду помнить по услышанному или прочитанному раньше.crazy

Он не имел возражений так что мы пошли по левой стороне. Надо сказать что блок небольшой и вход в некоторые клубы разделяет может 3-5 метров так что стоящие у входа секюрити,зазывала и прочих мужчинки стоят часто вместе.
Пройдя по левой стороне я не увидел знакомых названий но кидая взгляд на другую сторону увидел несколько таковых так что предложил Джону зайти в самый первый с конца, как только мы перейдём дорогу.

Это был клуб по названием Circus(Цирк) grin
Надо сказать этот клубец с самого начала начал оправдывать своё название. shocked Зайдя через стеклянную дверь направо мы увидели обычный полутёмный бар в котором небыло не души. smirk Помещение было вытянуто в длинну может на 50 метров и только 10 в ширину.
По кругу тянулась барная стойка. Взглянув влево я наконец увидел мужика с бородой похожего на трак драйвера(водителя грузовиков)и ещё какую то девушку-женщину держaвшую что то в руках. Я спросил если это стрип бар и тут же получил ответ что да и они начинают.
Тут же включилась музыка, свет как то переключился, и откуда невозьмись из соседнего помещения как чёрт из табакерки шустро выскочила их примадонна. blush Красотке было где то между 25-30 годами, и на лицо она была вроде как не совсем страшная и если бы ей скинуть килограммов 30-40 то на неё ещё и можно было бы смотреть, но увы это было только предположение и суровая реальность была другой. shocked К этому моменту мы уже устроили наши зады набарных стульях и бородатый хер без тени улыбки спросил нас что мы будем пить? Надо сказать что в ресторанчике около залива я уже угостился парой бокалов неплохого красного винца smile и мешать его с чем то другим нехотелось. Понимая что я говорю чушь я всё таки спросил бармена-крепыша с распутинской бородой если у них в наличии есть вина? blush Бармен окинул меня своим гордым взглядом и сказал что и них есть Бад лайт, Миллер Лайт и виски. smirk Наверное это было то что на его взгляд нужно было настоящему мачо чтобы получить наслаждение в добавок к созерцанию его красоток но меня этот поворот не устроил и я сказал ему что подумаю ещё wink и перевёл стрелки на Джона. Джон был там где ему было понятно и заказав себе бутылку бада(бадвейзера) он вперил свой взгляд в сочную даму пытающуюся крутиться перед нами. grin Я посмотрел вокруг оценив наши шансы увидеть что то интересное в этом гадюшнике и понял что намного лучше это не будет. В клуб и правда вроде как начали заходить девушки, frown на те две что прошли за нашими спинами не были намного лучше танцевавшей красотки. Они были стройнее но на этом их благородная красота заканчивалась и это было не то чего мне хотелось увидеть. frown Я толкнул Джона в бок и предложил ему мотать удочки оттуда и не терять время. Джон неспешно потягивая пиво вперил свои глаза в двигающееся на подиуме стриптилище и сказал мне что неудобно и надо тут посидеть. Девушка, медленно танцуя, томно смотрела в наши глаза, и я представил себе если кто то её вообще хочет, и взглянув на Джона подумал что пожалуй да. grin Она подошла к шесту с трудом легла на попу и задрав ноги к вверху начала ими крутить. blush Это давалось ей с большими усилиями и я сказал Джону что нам пора и что здесь куча баров и тут нечего делать. Наконец он согласился и просто допивал пиво. В это время наша стрипуха закончила танец и слезла со сцены. Она подошла к нам и я оставил ей пару долларов.blush
Тут Джон к моему счастью допил пиво и мы махнув бармену удaлились восвояси. smile

to be continued


Живи по уставу завоюешь честь и славу!