Всем доброго времени суток, уважаемые господа стрипwalker's!

Недавно стал читать форум и понял что хочется внести свою, так сказать, лепту...

Выкладываю на ваш суд мой пятничный отрыв в московских клупцах. ШГ и Аврора 911.

Часть первая (первый блин комом)
Настроился на визит еще за 2 недели. В Москве бываю часто (по работе), но все никак не получалось ударится в разврат. Однако ж прочитав форум понял что к чему.
До этого бывал в стрипклубах в регионах, но не понимая общей движухи, часто нарывался на откровенное выманивание денег, после чего охладел к данному виду развлечений.
Наткнувшись (случайно) на данный форум – все неожиданно встало (да-да) на свои места. Решил что начать стоит с лучшего, выбор пал на клубы Москвы.

Итак, пятница 22 00, смотрю в зеркало в номере гостиницы (аля Де Ниро в "Таксисте» простите за пафос).
Отражение, увы, совсем не фотогеничное, чувствую себя неважно - перелет, тяжелый день и общее сонно-простуженное состояние... Надо же, на самом интересном месте, такой облом. Но пара стаканов виски в баре отеля и пара сигарет + эспрессо ставят меня в более менее стабильное состояние
Решение принято, обдумано и не подлежит отмене. В кармане 30 рублисов "на повеселиться". Быстро докуриваю и выхожу из отеля.
К 00 00 добрался до Олимпийского и бодрым шагом взбежал по лестницам и двинулся к ШГ. Пару слов, о о том, почему выбран именно этот клуб. 1. Мнение участников форума как о лучшем клубе- стрип. 2. Хочется именно стриптиза, а не блуда (как то я не могу принять мысль о сьеме и КС, благо женат и по-любви).
Встречает кассир и охранники. Милая девушка азиатской наружности озвучивает что 1000 р вход и 2000р депозит за столик. Ок. Хостесс ведет меня к столику.
Черт! Тут меня ждет сразу два разочарования:
- Столик прямо у сцены и прижат со всех сторон другими и, главное, музыка ОЧЕНЬ громкая. Сажусь, оглядываюсь, читаю меню и, понимаю, что просто выносит мозг громкость шума. Мучительно пытаюсь сориентироваться, оглядываю девчонок на сцене (отмечаю что стриптиз сегодня полный – трусиков на них нет). Хотя хваленые стрипки совсем не супер. Нет, конечно они ничего, но не «орел». Вокруг за столиками сидят люди, много людей, биток, рядом с ними стрипки лениво-полулежат. Кое-где стоят кальяны. Однако почти у всех мужиков лица несколько обалделые, по-моему, звук им уже оторвал башню и они просто оглушены. С ужасом, понимаю что прошло уже минут 10, а никто из официанток не подходит. Я не суеверен но это знак, «не твой день»!
Как ни жаль придется уходить – кайфа нет совсем frown.
Встаю (к черту, деньги) пора перебазироваться, выхожу в холл и уши закладывает как в самолете от непривычной уже тишины. Душа требует вывалить эмоции наружу – подхожу к азиатке – кассирше и жалуюсь на невозможность прибывания по вышеуказанным причинам. Она извиняясь, говорит, что по выходным всегда так и... отдает мне деньги. Как бы объяснить, я честно говоря, не ожидал этого, хотя конечно если подумать так и должно быть – услуга не оказана, деньги возвращены. Просто я даже не просил, а деньги уже вернулись – и ... настроение мое улучшилось. Все-таки есть доля правды в высказываниях на форуме по поводу ШГ – респект. В следующий раз все таки схожу ещё раз,попробую (беруши возьму) smile
Итак я на обочине, ловлю такси... В голове какая-то пустота. Вы знаете это ощущение: долго ждешь чего-то, готовишься, предвкушаешь и бах что-то не так и ... нужно срочно перестроиться выправить вечер, время летит уже почти 01 00
Куда же поехать? Из следующего образца жанра Дежавю на Арбате. Но помпезность места и нелестные отзывы не склоняют чашу весов. А если в девятку? В родном Екате место (по отзывам товарищей) - вери гуд. Сам, в родном городе не хожу, не знаю почему.
Тогда решено - в Аврору (хотя смущает мысль, что клупец-таки заточен на еплю).
Итак Петровка, вход ярко освещен. Захожу, и попадаю в... очередь (сукины дети).
Передо мной три иностранных гражданина, которым хостесс объясняет что это за место и сколько стоит вход. Они мнуться-думают, потом один просит сходить посмотреть что там. Девушка уводит его, и быстро возвращается с ним недовольная. Иностранцы уходят (видимо дорого). Пытливо смотря на меня, девушка говорит что вход стоит 1000. Охотно киваю. Она повторяет – 1000, я удивленно говорю : без проблем (бля, видимо все-таки лоховато выгляжу (уральский горец, епть), да и молод видимо, все таки стриптиз дело больших дядек, хех). Убедившись, что я понимаю цену вопроса, меня ведут в клупец...
Увиденное поражает как в той присказке, «иду по универу – народу тыщщи, налево Пляди, направо Плядищщи (гы-гы)
Далее я все-таки поймал кураж и начал отрываться... (продолжение следует)


Everything change, the value is eternal