Но в чём я более менее убеждён, так это в том, что скорее всего 99%, работу 911 продолжит или уже продолжил в ближайшие дни. Делаю такой вывод на основании того, что до сих пор существуют же такие места как Бордо, Ой-ля-ля и т.д.

Единственное, в чём я не сомневаюсь и уверен всё на те же 99%, так это то, что с момента посещения оперативниками 911 Авроры, клуб 911 перемещается в разряд таких же клубов, как те же Бордо, Ляля и т.д. Вот где "собачка порылась". Я бы сейчас обращал внимание именно на САМ ФАКТ происшедшего события, а не на то, будет ли клуб работать в ближайшее время или нет. Скорее всего в ближайшее время работать будет. Но та "железная крыша", которая так долго существовала и годами прикрывала данные стрип-клубы-бордели 911, вдруг проломилась. shocked

Вот в этом то весь и ньюанс. Очевидно, в какой-то момент настолько произошла потеря реальности, от собственной "мнимой" безопасности, что решили додуматься разместиться на улице Петровка, да ещё рядом с Мосгордумой. Так откровенно подставляться, а по сути просто делать мощный плевок в лицо закона. Хуже другое, по сути 911 Аврора, становиться очень удобным объектом для различного рода нападок со стороны блюстителей морального закона, а также очень замечательным инструментом для решения собственных проблем в борьбе с конкурентами. Может быть всё бы и прошло, и продолжалось бы в том же ключе, но не сейчас. Немного время получилось "неудобное". Да и майор Евсюков, похоже сыграл роль очень неплохого катализатора, закончившиеся отставкой непотопляемого Пронина.

Думаю, это только начало. Похоже, в дальнейшем, посещение оперативниками девятки, станет такой же нормой, как и посещение других подобных клубов. Абсолютно не удивлюсь, если следующим на повестке дня будет 911 Корстон, хотя на мой взгляд с точки зрения своего расположения, он "защищён" лучше, гостиницы как-то меньше трясут, я бы сказал практически не трясут.