Далее компания количеством в четыре стрипловера отправилась в Лямур. Пошел жуткий дождь. Чтобы не промокнуть пытались вызвать такси, но оператор отказывалась принимать заказ на проезд в 200 метров. Пришлось выйти на Златоустинский и уговорить южного владельца Нексии довезти всю компанию до Лямура. Тариф – 1 рубль за 1 метр.

Едем… на Маросейке попадаем в дикую пробку… Стоим… То есть вообще стоим… дождь хлещет.. водила ноет… тариф увеличивается до 1,5 рубля за метр... все равно стоим… Лесыч интересуется у водилы, имееццо ли у него зонтик?... имееццо! Далее идет торг: водила объявляет 200 рупий, Лесыч лезет за деньгами… водила, понимая, что это тот самый случай, когда можно навариться на чужом горе, поднимает стоимость до 300. Мазай с заднего сиденья верещит, что юзаный зонтик не может стоить больше сотки даже в такой беспробудно дождливый вечер, как этот. В итоге стороны сходятся на 200. Лесыч оформляет сделку года: три сотки за проезд 100 метров и две сотни за юзаное китайское изделие. Дождь хлещет… водила счастлив, он вспоминает, как мама говорила ему, что он родился под счастливой звездой. Он желает еще что-нибудь продать случайным олигархам, но стрипуокеры, максимально сгруппировавшись, уже чешут по лужам, прикрываясь изделием китайской легкой помышленности.

Дойдя до Лямура, было решено оставить зонтик тут же в фойе как переходящий приз, как символическую эстафетную палочку всем любителям стриптиза.

Плюсы: близко, половина пути на авто, приобретенный зонтик, хорошая компания
Минусы: сцуко дождь, половина пути пешком, врожденная меркантильность водилы, дюже юзаный зонтик
В остатке: кураж, ржач, зонтик как символ стрипукоерской дружбы, отличное настроение!


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом