Нюнечка! Тут дело такое!
До 2005 года стрип-клубы для меня было что-то совсем недосягаемое. Я представлял себе это уделом для всяких братков, толстосумов и т.д.. Но случайный визит в сентябре 2005 года в 911-ВИП перевернул моё отношение. Я увидел, что можно замечательно отдохнуть, зажечь, видеть прекрасные обнажённые тела девушек..Да и рады были тогда каждому гостю. Тогда считали, ну и что что он не увольняет, потом созреет, привыкнет.так и было потом.
Понятно, что вам, стриптизёршам, хочется, чтобы он сразу пришёл, увидел и победил, то есть как только вошёл, вы ему лепденс и сразу в комнаты. Но чем тогда отличается между собой стрип-клуб от салона, где время строго час на всё про всё
Мы приходим ещё и за атмосферой. А общение с девушками что-то вроде пикапа. Многие из нас занятые люди, некогда торчать в Мамбах, встречаться, гулять и сидеть в кафешках.. А здесь проще. Вот пришёл, ты выбираешь, от кого пойдёт энергетика, кто приглянулся, и есть ли какая симпатия и к тебе со стороны девушки. Сразу и не поймёшь, с ней надо хоть немного посидеть, пообщаться, поприжиматься,поцеловаться а потом уже туда.. И если всё совпало, то будет бурное завершение, отрадное для двоих..
Про "пол-ночи" я уже читал в другом месте от неприятных мне людей ( частого гостя и Авроры и одной из Стриптизёрш)Причём "пол-ночи" я не сижу уже давным-давно..Они ещё мыслят критериями 2007 года.

Турист; 20/10/2009 12:03:36.