Цитата:

В многократно и многогранно обсуждаемом в этом разделе клубе не за $500, конечно, (чистыми), а за 10000 рублей любая танцуля может увольняться стабильно. Было бы желание, так как из "таКСы" за увольнение в 14000 рублей 4000 рублей идет клубу, а остальное ей.




Именно-именно, вот мы о опустились с $3000 к куда более реальным 10000р

Думаю, из-за того что в 911 увольнение стоит относительно бюджетные 4000р+10000р, а не например $350+$500, там и бизнес идет бойчее (к тому же в vip-комнатах можно и побольше 10000р в день заработать!). Хотя и в 911 я лично наблюдал картину типа "3 клиента за ночь", так что совсем уж стабильно все одно не будет, все таки думаю нет таких клубов чтобы 100% стриптизерш каждый день увольняли..

Скорее думаю оценка будет такой - при работе день через 2 и шансе уволится 30%, получится 5 увольнений в месяц, то есть 50000р. Кстати, не такие уж и большие деньги по сравнению с чаевыми+консумацией (а ведь есть еще и приваты!) - это я к изначальному постулату о "весь заработок только на увольнениях".

Цитата:

а то и десятки в гринах в месяц мало будет




Это да.. Я встречал вчерашних крестьянок из провинции, только окончивших школу и приехавшим в Москву, но с такими запросами, что любой богатей закачается %-O И откуда они их берут, женских книжек про новых русских что ли перечитали?