Чёрт побери, да простят меня организаторы вчерашней вечеринки в Берлоге, но основную часть её я пропустил... Виновата Эльвира, которая утащила меня в приват на 15 минут. Ах, какой это был приват - давно у меня не было таких приватов . Спасибо ей большое. Только вышел из випа, сел на своё место, ко мне подошла Марина за "чаем" и без особых усилий и сопротивления с моей стороны соблазнила ещё на один приват . Вах. Хотя этот танец был и менее откровенен, чем предыдущий с Эльвирой, но столь же восхитителен . Вообщем, пока народ там с закрытыми глазами что-то рисовал на холсте, я был занят, уж извините...
Помню, было много водки, а потом была Выпь. Помню, как мы с Джодо сразу после прихода вознамерились совершить "круг почёта" по залу клуба, здороваясь со всеми знакомками, и застряли возле первой же официантки . Оказалось, что она читает форум, даже зарегистрирована на нём. Обменялись никами, только вот её ник я позабыл. Джодо, помнишь? Приятная девушка, надо будет пообщаться в будущем.
Всю оставшуюся ночь, которая пролетела очень быстро, провёл, как всегда, с Алинкой. Всё было просто замечательно .
Последними из клуба уходили мы с Десперадо, уже после закрытия, где-то в половине седьмого утра. Когда вышли к гардеробу, нас пошли провожать уже в полной тишине (музыка давно уже была выключена) все хостессы, менеджер зала и главный менеджер Андрей (если я не путаю имя - имхо, доброжелательный и вменяемый, в отличие от другого главного менеджера). Гы . Было неловко даже, что мы их задержали своим поздним уходом. Риспект им и поклон за хорошее завершение вечера .

Модератор КЛСиСт; 01/03/2006 09:35:21.