Приветствую всех!

Уже давно читаю великолепные отчеты томных и немного вальяжных ценителей стрипа на этом форуме... И о, чудо! Я увидела отчет про свой любимый клуб! Разрешите, уважаемые Гости(не клиенты!) прокомментировать некоторые моменты...

..."Но штукатурка была местная и представляла собой обои белорусского производства"... - Обои самые что ни на есть итальянские)) прям из Венеции!!! Что ж Вы, Мазай, у нас таких обоев просто нет! Вы же в эпохе социализма!

Перейду к самому главному: в клубе танцует около 10 девушек на одной смене. Есть один главный зал, и ДВА Випа, в один из которых пускают исключительно обеспеченных и избалованных гостей. Кстати, мы действительно называем Вас все чаще "клиентами". Зато честно. "Гости" у меня бывают только дома.

Крейзи-меню у нас более чем есть. Это во-первых: Вип, во-вторых: экскурсия по Минску с обнаженной девушкой( а не "Стрипкой") в лимузине. Таакже: джакузи, золотая, или две обычных. И для особенных гостей - увольнение, но девушка находиться в пределах всего клуба. Также полный стриптиз на сцене, исключительно БЕСПЛАТНО и по желанию девушки.

Вас, Мазай, я помню. И ситуацию с налетом на гримерку тоже помню.
Спасибо за "Само Совершенство". Мы очень рады, что хоть кто-нибудь Вам все таки пришел по вкусу.
Из 10 девушек, работающих на смене, отличную танцевальную подготовку имеют не меньше 7. Есть также и несколько девушек - победительниц международных конкурсов по Pole-dance. Каждый приезжающий россиянин отмечает, что у нас действительно Танцы, а не поддержка шеста, чтоб не упал...
И девушки душевные. Очень. Как и все белорусы. Просто Вы в тот день не понравились кому-то, или не внушили доверия. Поэтому и вились куча девушек около другого КЛИЕНТА, а не около Вас. В следующий раз Вам повезет больше. Главное, не усните на диване.

Еще у нас есть "Тематические" номера. Такого в Москве редко где встретишь. Хотя я во всех не была. Это такие номера, как: Восток, Футбол, Русский народный, Валенки, Садо-мазо, Реквием, и многое-многое другое.
Еще: в джакузи мы действительно танцуем. А не плескаемся. Да так танцуем, что некоторые клиенты вылазить не хотят. И сидят до утра. Жаль, что вы там так и не побывали.


В общем, будете у нас, пишите заранее! Подготовим для вас "нескучный" и "нетоскливый" вечер в нашем клубе. Мы любим русских. Да и вообще всех славян.



С уважением, абсолютный патриот своей страны и по совместительству танцовщица,
Николь.