Ой, как интересно!
Здраствуйте, Николь!
Прям зудится отреагировать на ваши комментарии smile
Цитировать:
Обои самые что ни на есть итальянские)) прям из Венеции!!!


Ну, теперь мне понятно, чем обусловлено название клуба smile

Цитировать:
ДВА Випа, в один из которых пускают исключительно обеспеченных и избалованных гостей.


видимо Мазай не был отнесен клубным фэйс-контролем ни в ту, ни в другую категорию. Нужно что-то менять...

Цитировать:
"Гости" у меня бывают только дома.


Так приглашайте! laugh

Цитировать:
для особенных гостей - увольнение, но девушка находиться в пределах всего клуба.

то есть не только в стрипе, но и на танцполе? Я правильно понял?

Цитировать:
Спасибо за "Само Совершенство". Мы очень рады, что хоть кто-нибудь Вам все таки пришел по вкусу.

То, что в вашем клубе симпатичные девочки я отметил в "плюсах", но, поверьте, танцы не вызвали у меня восторга. Приезжайте к нам, я проведу вас по клубам с хорошим стриптизом. Но в Питере программы интереснее.

Цитировать:
И девушки душевные. Очень. Как и все белорусы.

Подтверждаю. Это я также отметил в камментах.

Цитировать:
Просто Вы в тот день не понравились кому-то, или не внушили доверия. Поэтому и вились куча девушек около другого КЛИЕНТА, а не около Вас.


не думаю... поскольку другие гости, а их было пятеро, включая заснувшего, тоже были в гордом одиночестве. Красный Галстук в тот вечер тюменствовал и девочки, почуяв легкие дензнаки, "вились" вокруг его лопатника smile

Цитировать:
Еще у нас есть "Тематические" номера. Такого в Москве редко где встретишь.


Да и в Минске такое не часто увидишь laugh

Цитировать:
в джакузи мы действительно танцуем.... Жаль, что вы там так и не побывали.

Наверстаем... вот только надувные нарукавнички куплю и сразу к вам в джакузи blush

Цитировать:
Мы любим русских. Да и вообще всех славян.

А мне очень понравилиь белорусские девушки. Давайте объединять усилия! grin

Цитировать:
Вас, Мазай, я помню.

не верю... это невозможно... у вас такая карусель гостей, что нельзя запомнить гостя, который был всего один раз и то скромно просидел в темном углу дивана...
Доказательства, плиз smile smile

Спасибо, Николь, за отзыв и комментарии, это всегда интересно и полезно. Присоединяйтесь к нашей компании, будем рады вашим сообщениям. Кста, существует сайт на тему минского стриптиза, но он какой-то вялый, не в обиду будет сказано. Не верю, что в Беларуси мужчины не ценят красоту женского тела и красивые танцы.
Удачи!


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом