Париж
Приехал я туда на день раньше своих друзей - так уж вышло с билетами. Вышел на Гард де Норт. Куда идти, как отель искать? ХЗ. Первый раз в Париже. Взял такси, доехал. Думаю надо побродить. Взял карту в отеле и в... Лувр. Пол дня там пробыл, офигенное место. Джаконда подмигнула, Венеру за жопу пожмякал (пока охранник не видел), не сильно, так, на пол фёдора.
Ещё по городу прошёлся,на башенку посмотрел, посмотрел на Гранд Опера, огромный театр, просто испалин (наш Большой Театр по сравнению с Гранд Опера - Дом культуры в Мухосранске, уж на сколько я патриот, но тут такое ИМХО) и спать.

Второй день.
Прихали друзья. Вечером пошли. Мой приятель бывал в Париже раз 100, но злачные места не посещал почему - то. Короче, прошлись по Плас Пигаль. Там в витринах дамочки продаются, как в Амстердаме. Цену не узнавали, нам же красоту в движении подавай...
Спросили у людей - Какое тут у вас самое при самое стрип место? Ответили Пинк Передайз.
Пошагали... Заведение находится на параллейной улице Шамп Элизе. Подошли. На входе два здоровенных негрилы недовольного вида. Можно войти? ..... выходит менеджер, страшна, как война, осматривает нас и с недовольством пускает, дура. Они млять там все недовольные на входе, будто мы не развлекаться пришли, а водку у них на халяву жрать.
Ладно, зашли. Гардероб платный, по моему 5 или 10 евро, не помню точно.
Зал. Ну как, красиво, дорого всё, и бархат и позолота, и люсты наверное хрустальные. Гламурненько так.
Сцена. Длинный подиум почти на весь зал, лестница на верх и там небольшая сцена. Дейсто происходит и на подиуме и на сцене на верху, но крайне интересны дейстия девушек на шировой леснице... как они по ней на четвереньках взбираются... Танцуют полностью обнажившись. Но не особо хорошо. Выглядят на 5, двигаются на 4.
Ладно, бар. В этом заведении я выпил самый дорогой сок за все мои походы по клубам... апельсиновый сок (стаканчик) из пакета... 20 евро. Ну к слову там просто все напитки по 20 евро.
В заведении ест Шомпейн рум. Как помните из песни "Вер из но секс ин вэ шемпейн рум". Покупаешь комнату за 350 евро, тебе приносят туда Дон Периньён и заходит девочка на 20 минут. Что там происходит - не знаю не был. А вот в приват зашёл...
О деньгах. На территории заведения нал запрещён. Только в баре можно расплачиваться. Девочкам кэш давать строго нельзя. Как и во всей развитой Европе покупаешь специальные купюры (стрипы) в кассе 1 к 1 и уже их суёшь девочкам. Вот тут и начинаются приколы.
Девочки. Наших небыло в тот день. Вездесущие Румынки, Венгерки, Прибалтика и Француженки. Красивые. Очень. Но не все конечно. Но те кто красивые - реально роскошные!
Значит, что делают девочки с приватниками... судя по всему им с этих стрипов перепадает лишь какая - то доля денег, не вся сумма. Как только ты заикаешься про приват... они шепчут на ушко тебе...
- Давай наликом.
Мы.
- А как?
- Тихо и незаметно.
У девок есть поддельные стрипы. Ты даешь им нал, незаметно сложив купюры в 3 раза, они, незаметно прячут их в тайничок в платформе туфель, а когда проходят с тобой в приват комнату, светят перед рожей секьюрити подделку...
Хитрожопые лисы! Как они эти тайнички выпиливали, мастерицы.

Когда уже уходили, заценили статус клуба. За соседним столиком гуляли Его Высочество Князь Монако Альберт! На тот момент он уже был князь.
Кстати, девочки его нелюбили... почему? Он денежку в туфельки не совал, всё только по закону... а нас взлюбили, нам начальство клуба нае...ть в удовольстие... и девчушкам приятно.

Понравиля мне Париж, особенно... Лувр. Красивые девушки... Джаконда, Венера. Правда вторая без рук, зато попка - камень!


Поменял имя smile