работать с интимом или без - твое дело. я не знаю клубов где бы силком кого то заставляли. обычно девочки идут на интим просто видя как их коллеги зарабатывают писькой в разы больше совсем не напрягаясь. танцующую стрипку руками не трогают. но заработок стрипки - это чай - лэп-денс или приват - а тут без троганья руками уже сложно. точнее - можно конечно но гость будет сильно огорчен ибо от привата ждут все таки хоть какого то контакта. а раз гость огорчен то денег тебе никогда хороших не дадут. хотя и тут возможны варианты ибо стрип клуб это не только танцы. стрипки же еще и сидят с гостями и если ты очень харизматична умна и можешь поддержать беседу и очаровать гостя то он может тебя одарить неслабо - но это редкость - скоре тебя просто возьмут замуж или на осдержание. кроме того гости обычно слегка или очень сильно нетрезвы и оценить что нибудь кроме голоый попы не всегда способны. я думаю что уйти от рук вообще - нереально. но можно жестко пресечь попытки потрогать письку. это никого не обидит в принципе.
насчет сходить в клуп бесплатно - присоединяйся к нашей компании когда пойдем в очередной раз на стриптиз.

Бяка; 08/12/2009 20:01:53.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера