Автор: ЭБи
Ну, так если убийства и проституция такое большое, страшное зло - одевайте маску и спасайте всех на "крыльях ночи". Или лоббируйте какие-то законопроекты на уровне законодательных собраний. Или организуйте фонд помощи угнетенным этого мира. "Все плохо, все ужасно, мир жесток, хнык-хнык!" Зачем же тогда сидеть в Сети и калякать всякую ерундистику, недостойную даже шестнадцатилетнего недоросля? Делайте, кто ж вам не даёт, высокоморальные вы наши. Языком трепать каждый может. А, вы предпочтете языком трепать, чем что-то делать, потому что так вы кажетесь себе умнее, не так ли? Вы искренне считаете, что таким образом вы прикладываете руку к "ПРОБЛЕМЕ" и кажетесь себе значимыми? Хе-хе...
Нет в мире злодеев, для которых самоцелью является совершение преступлений. Большинство косяков упороли такие вот люди, свято верующие в собственную правоту и ничего не видящие вокруг. Увы! Сеть забита всякими вороновыми, барби, аматуе, с.кузнецовыми и катямигордон. Вам до них - одна ступенечка осталась. Дикси.

А зачем на эту ерундистику отвечать? Если оно так недостойно, чего же твоих сообщений здесь так много?
Согласна, что действие есть лучше размышлений. Именно поэтому я пишу статьи и людям это помогает. Они обращаются ко мне после этого. Согласись, что приятно, когда ты заходишь в вагон метро и половина его читает твою статью.
И они думают над ней. Именно так это и происходит.
И конечно, в Сети много тех, кто треплются излишне,некоторые насобирали уже 2756 сообщений на одном интересном форуме, посвященном стриптизу (уже 2757 - после ответа на это сообщение).
По теме кто хотел - тот высказался, и надо сказать, что высказавшихся было немало.
Если бы у меня были миллионы, то фонд я бы организовала, будь спокоен. И даже не фонд, потому что деньги непонятно куда идут, а центры помощи. Я в таких центрах бывала немало и разговаривала с людьми и я знаю, что это такое. Просто мнение извне всегда помогает составить достойную картину.
И мне кажется, что работа журналиста, который пишет на социальные темы, как-никак больше помогает решению проблемы, чем не делать вообще ничего.
А пока в 21 миллионов у меня нету. Может потому что я не зарабатываю на жизнь проституцией и пока не познакомилась с богатым папашей...

Eva Dance; 12/12/2009 17:22:14.

Dreamed a little dream
Made my own pretty hate machine
Boys on my left side
Boys on my right side
Boys in the middle and you're not here