Я долго думала, стоит ли отписывать на такие полужалкие аргументы smile

Автор: ЭБи
А вред в таких непрофессиональных авторах один: не владея предметом и рассматривая вопрос лишь под одним углом (не взирая на пресловутую широколобость) они формируют крайне превратное представление о предмете. Что напишет, по-твоему, Ева? Все проституки - твари и падшие бабы. Их клиенты - все сволочи, козлы, закомплексованные извращенцы и потенциальные маньяки-убийцы.


а то, под каким углом что будет и какой автор думаю могут говорить те, кто читал мои статьи.
Может 2800 сообщений на форуме и создают впечатление от посетителя со странным именем "Эби", но в реале такая "производительность" вряд ли справит на общественность позитивное впечатление.

Автор: ЭБи
Среднестатистический мещанин, вооружившись подобными измышлениями несформировавшегося мозга еще совсем юной девочки, будет проклинать и при случае хаять все места, где возможно цивилизованное развитие услуг.

А ты себя считаешь среднестатистическим мещанином? А если нет, то кем? Будем делить общество на классы?
И если уж мой юный мозг так недалек, то не сумеют ли читатели, (коих именовано среднестатистическими мещанами) отличить зерна от плевел? Или они глупы? (ну потому что мещане)

Автор: ЭБи
Было бы куда проще, если бы девочка сказала, что хочет денежку заработать.

конечно, ведь это совпадает с тем, как сделал бы ты.

А гневно вопросить в статье "доколе?" можно и не посещая этот сайт.


Dreamed a little dream
Made my own pretty hate machine
Boys on my left side
Boys on my right side
Boys in the middle and you're not here