Автор: ЭБи
Ева, я не в проституции вижу проблему и об этом сразу сказал. Внимательнее надо. Потом, в стартовом топике ты изначально допустила грубейшую ошибку дискуссии: "Чего ж тогда вы пользуетесь их услугами?" - вот эта фраза выносит последний, и так изюзанный мозг. То есть ты изначально закрепила тезис о недопустимости проституции, соответственно и об аморальности клиентов. Между тем, я с тобой несогласен, так как не считаю проституцию аморальным занятием. Как следствие, клиентов не считаю аморальными тоже. По поводу "сути проблемы" не пишу, так как ты ведешь дискуссию в таком же "кривом" ключе. Это просто реакция, столь тобой обожаемая, на водообразность твоих постов.

Принцесс: такая позиция "один-против-всех" не признак правоты. Более того, это признак стандартного троллинга и сублимация собственных комплексов. Это урок еще на риторике закрепляется, так как уровень остаточной эрудиции одного индивидуума (а в нашем случае, этот индивидуум не является профессионалом в выбранной области, минимально необходимым жизненным опытом и не обладает даже высшим образованием) не может превосходить уровень остаточной эрудиции нескольких человек - оппонентов (а в нашем случае эти люди обладают и каким-то необходимым опытом, и каким-то необходимым образованием).
А стандартный сетевой тролль просто пытается самоутвердиться. Никакой истины в диалоге он не ищет. Спор ради спора. Если почитать еще раз посты тролля, то это легко заметить - никакой связности, выборочность ответов, ни малейших сомнений в собственной позиции. Вот и все.

Ты по-человечески можешь написать? Так, чтоб "последние изюзанные мозги" еще могли что-то понять. Мне кажется, ты слегка перечитался Толкиена и пересмотрелся Гарри Поттера.

А тот факт, что клиенты аморальны - невозможен? Или ты назовешь их высокодуховными личностями?


Dreamed a little dream
Made my own pretty hate machine
Boys on my left side
Boys on my right side
Boys in the middle and you're not here