До НГ слабо, каждый день забит и распланирован, жулко ужасно, хочу конечно очень ещё сгонять, но видимо теперь уже в 2010 smile
По номерам - откуда меня там выгнали? не понял, вроде сам ушёл smile

Финик почти дома, раскручивает чтото в Липецке smile

Что касаецо критики, то её всё меньше - рома было в нужном количестве, сок был, закуски достойные, горячее вкусное, девочки суперские, диджей клёвый smile респект ему, кальян мммм, эмммм, посердственный smile лучше конечно что было, но всё равно грустненько smile обслуживание на высоте - всё быстро и чётко.

Я тут оба дня сразу объеденил, чтобы коротенечко, а то всё времени нету отписаться, по ощущениям это был мегаотжег, до слёз обидно что не было Мазаюшки, но отчего то у меня нет сомнений что мы это повторим с ним достаточно скоро smile

Пару косяков - кончилось как я вспоминаю всё спиртное которое заказывали девочки, сначала кончилось шампанское, потом вискарь, сразу отличились самые продуманные девочки - предложившие перейти на вдову клико, ибо она в баре есть smile или блю лейбл. Респект за сообразительность.

По остальному всё было супер, отдых незабываемый, отдельное спасибо администрации клуба (приятное знакомство было :)), Людочке респект и куча поцалуев, очень нам во всём помогала, чувствовали себя дорогими гостями smile ди джею спасибо за понимание, девочкам спасибо за отрыв smile