Воскресным вечером нечего было делать, и я решил сходить в стриптиз клуб. Намеревался в очередной раз посетить КМ19, но проезжая по проспекту вернадского поворот на ул Косыгина, сразу вспомнил что всегда хотел посетить 911 Корстон, что я и сделал в тот вечер.
С парковкой проблем нет, оставил машину вдоль дороги, и пошел в корстон. У входа в клуб встретила хостесс, милая брюнетка, взяла 1000р и показала клуб. Остался на 3 этаже, так как неохота было спускаться уже))

Итак, уселся я в кресле недалеко от танцев, и ... ничего) заказал коктейль и начал ждать когда начнут приставать танцули. Не случилось )) Подсела лишь одна познакомиться, довольно милая и в моем вкусе, к счастью. Пообщался с ней, попросил приватный танец в комнате (1000р) ( а то как-то неловко уже было просто сидеть трепаться). Что очень понравилось, по сравнению с КМ, так это частота лепденсов. Тут их выполняют только после того как девушка оттанцевала на сцене 2 песни. То есть раз в 8 минут. Так что есть возможность пообщаться с тем с кем пришел или с девушкой. Да и то, что 100 р принимаются на ура, тоже вполне приятный факт. Хотя лепы не очень контактные, в КМ19 они гораздо страстнее. Вобщем где-то минут 40 я тупо сидел на диване втыкая стрптиз, в обнимку с этой девушкой, которая зачем-то сменила эротичный легкий нарядик на вечернее платье. Разговор не слишком клеился, хотя каждая ее ответная реплика на мои вопросы звучала мило и к месту. Помимо меня в зале была пьяная компания, которая потмо ушла, и я остался в одиностестве смотреть парад-алле)). В общем оставив девушке 500р за "компанию", свалил на 2 этаж. Народу там было не намного больше, но зато попросторнее немного. Сел втыкать стриптиз, и ко мне спустя некоторое время подошла одна девушка. Вполне симпатичная блондинка, тоже, как ни странно, в моем вкусе. И общение с ней принесло как приятные, так и не очень моменты того вечера. Девушка предлагала естественно уединиться на часик, и я, солгав что сегодня денег нет, пообещал обязательно забрать ее на ночь в следующую среду. Я конечно понимаю, что таких ответов в ночь она слышит по 10 раз, но такое чувство что поверила - уж очеень хорошее отношение ко мне с ее стороны было. Позволяла гладить ее во всех интимных местах, всячески проявляла внимание, ни с того ни с сего сделала бесплатно приватный танец и тд, когда уходил провожала очень долго, вдохновенно и эротично) В общем провел классно время,очень понравилось общение с ней, жалко только что соврал и что скорее всего она поверила. Но увольнения стриптизерш не в моих правилах - не вижу смысла и взможности для себя переплачивать за секс по сравнению с услугами простых проституток.

Теперь по поводу девушек - я конечно понимаю, что нельзя сравнивать танцуль 911 в воскресение с девочками из КМ 19 в четверг-пятницу, но всё же - в 911 из 30-40 увиденных девушек понравились трое. Все остальные - не в моем вкусе. Либо фигура, либо лицо, либо и то и то. В КМ-е такого не заметил, было оч много симпатичных и красивых.

В целом поход понравился. Буду рассматривать вариант похода в корстон когда мало денег и хочется просто посмотреть стриптиз.