Цитата:

Я не писал до 15. 03 только потому, что объективно хотел разобраться в инциденте( хотя , то что произошло инцидентом не считаю!). Для этого мне пришлось выслушать многих свидетелей и участников события, а на это, согласитесь, требуется время. Видимо Вы просто невнимательно читали мой креатив, там всё сказано.
Выложил я свою версию уже после того, как почти 3(три) дня на ресурсе муссировались имена Люкса( кстати выдуманное, по большому счёту) и Сергея( кстати- реальное).



Ваш креатив я читал внимательно, а Вы могли бы заметить, что в моём посте у меня нет к Вам претензий по поводу того, что Вы опубликовали свой креатив.



Цитата:

Если бы Вы прочли его внимательней, то заметили бы, что он разделён на 2(две) части. Первая часть- фактическая, написана строгим языком протокола. Ну или почти строгим . И представляет собой ответ интересующимся моим мнением модераторам.
Часть вторая, фантазийная, призвана сгладить конфликт, вызвать улыбку у читателей, уставших от скандала, примирить стороны в конце концов. И ни обидным ни издевательским свой опус я не считаю, как не считают его таковым более продвинутые ценители литературы( по слухам, и сам Люкс). Я даже, пойдя навстречу форумчанам, изобразил менеджера посланцем чёрных сил, демоном(!), а Люкса и Умира отдал светлому началу! А для жаждущих отмщения прозрачно намекнул на то, что через две недели Сергея уже не будет в клубе( правда не по причине слишком ранней побудки Люкса)



Если бы Вы по прочтению моего поста немного задумались о причине его появления, то даже не обладая семью пядями во лбу, могли бы догадаться, что ко второй, фантазийной части Вашего креатива я никаких претензий не имею, как не имею никаких претензий к заведению, в котором работаете Вы и менеджер Сергей, к нему я тоже никаких чувств не питаю. Читайте впредь внимательнее, дабы не оказаться в дураках.


Цитата:

Что же касается Хама, как сына праотца Ноя, открывшего братьям наготу пьяного и спящего отца своего, то это скорее не про меня. Это про автора самого первого поста на порядком зайебавшую уже всех( киньте в меня кокашкой, если я не прав! ) тему. По поводу "смехуёчков"( у людей образованных- "юмор"), скажу- таков мой стиль письма. Что поделать, пишу как могу, хочу и буду писать. Ибо, если уж Вы обратились к Библии, то позволю напомнить: "Служите Господу с ВЕСЕЛИЕМ!"( Псалтирь, Псалом 99). А искусство и есть служение.



Что же касается Хама, то он не только открыл братьям наготу пьяного и спящего отца своего, но и насмехался над ним. Отличие Вашего креатива от поста ДеДжоки в том, что ДеДжока открыл "наготу" Люкса, а Вы открыли "наготу" Люкса, унизительно насмехаясь над ним.

Вот цитата из первой части Вашего креатива - "Первая часть- фактическая, написана строгим языком протокола" (с) Протез

Цитата:

Причём, если товарищ мирно пускал слюни на диванчике, то уважаемый всеми модератор сломался прямо поперёк пуфика, не совсем аккуратно выгнув позвоночник( что опасно!) и выбросив ноги далеко вперёд от основного тела( что неудобно! особенно для проходящих мимо).



Ваши слова, к большому моему сожалению, никак не "служение Господу веселием", это банальное, рафинированное, чистое в своём первозданном виде ХАМСТВО.

Вы, Протез - ХАМ. Это факт.

Пездюли оставьте себе, Вам они нужнее, юноша (сужу о Вашем возрасте по Вашей фотокарточке) .

За фотокарточку спасибо, я использую её в качестве мишени для стрельбы из винтовки.